VT Cosmetics Crème éclaircissante pour le visage à la vitamine C Reedle Shot Vita-Light Cream - 50 ml

VT COSMETICS Crème Vita-Light – Vitamines C, B et E – Peaux sèches, normales ou sensibles – 50 ml

VT Cosmetics Crème éclaircissante pour le visage à la vitamine C Reedle Shot Vita-Light Cream - 50 ml

Prix total le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
20,76 €
Livraison à 4,75 €

VT COSMETICS Crème Vita-Light | à la Vitamine C, B et E | Soin Éclat Visage pour Peaux Sèches, Normales ou Sensibles 1.69Fl Oz (50ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,09 €
Livraison à 7,99 €

VT Cosmetics Reedle Shot Vita-Light Cream crème hydratante et apaisante anti-signes de vieillissement 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
23,72 €
Livraison à 3,99 €

VT Cosmetics Reedle Shot Vita-Light Cream - 50 ml

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,38 €
Livraison à 6,49 €

VT Cosmetics Reedle Vita-Light Cream Shot crème anti-âge avec vitamines, 50 ml

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,39 €
EUR 4,88 / 10 ml
Livraison à 6,99 €

VT COSMETICS Crème Vita-Light | à la Vitamine C, B et E | Soin Éclat Visage pour Peaux Sèches, Normales ou Sensibles 1.69Fl Oz (50ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,04 €
Livraison gratuite

Vt Cosmetics Reedle Shot, Crème Vita-Light, 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
31,04 €
Livraison à 9,00 €

VT COSMETICS Crème Vita-Light | à la Vitamine C, B et E | Soin Éclat Visage pour Peaux Sèches, Normales ou Sensibles 1.69Fl Oz (50ml)

2 à 3 jours ouvrés
34,03 €
68.06 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
VT Cosmetics Crème éclaircissante pour le visage à la vitamine C Reedle Shot Vita-Light Cream - 50 ml

Offre la moins chère

Crème visage éclaircissante à la vitamine C Reedle Shot Vita-Light Cream est un produit idéal pour les soins complexes de la peau 🤩 Le produit est bourré de vitamine C pour réduire l'apparence des rides et de l'hyperpigmentation, tandis que l'extrait de Centella asiatica réduit parfaitement la sécheresse et améliore la fonction de barrière du derme 🛡️ L'effet de la crème de la marque VT Cosmetics : - hydrate parfaitement et améliore la perméabilité des nutriments ; - réduit l'apparence des changements liés à l'âge sur le visage ; - lisse les rides et les rend moins visibles ; - améliore la couleur, élimine l'aspect terne ; - se préoccupe d'augmenter la fermeté et l'élasticité du visage 🥰 Le produit contient un complexe de vitamines, en particulier de la vitamine E pour augmenter le niveau d'hydratation de la peau et de la vitamine B3 pour uniformiser le teint et améliorer la turgescence épithéliale 😍 La texture gel de la crème offre un soin hydratant fiable pour le visage tout
20,76 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

Vt Cosmetics Crème visage Cica au complexe de Centella apaisante – 50 ml
16,61 €
Comparer 3 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
VT Cosmetics Crème au collagène pour le visage avec centella Cica Collagen Cream - 20 ml
12,50 €
Comparer 3 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
VT Cosmetics Crème visage hydratante PDRN 100 à l'azulène non parfumée – 50 ml
34,42 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
VT Cosmetics Crème visage apaisante Cica Cream Plus - 100 ml
24,56 €
Comparer 3 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
Vt Cosmetics Crème raffermissante visage Reedle Shot – Hydratation intense – 50 ml
24,56 €
Comparer 9 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €