VT Cosmetics Masque apaisant pour le visage à la centella Cica Daily Soothing Mask - 350 g / 30 pcs

Vt Cosmetics – Masque apaisant CICA – 30 pcs (350 g)

VT Cosmetics Masque apaisant pour le visage à la centella Cica Daily Soothing Mask - 350 g / 30 pcs

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
16,57 €
Livraison à 4,75 €

VT Cosmetics Cica Daily Soothing Mask masque visage hydratation intense avec effets apaisants grand format 30 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,58 €
Livraison à 3,99 €

VT Cosmetics Cica Daily Soothing Mask - 30 pièces

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
17,59 €
Livraison à 6,49 €

VT Cosmetics Cica Daily Soothing Masks, 30 pieces

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
17,59 €
EUR 0,59 / Unité
Livraison à 6,99 €

VT COSMETICS CICA Daily Soothing Mask 30 Pcs (350 g)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,32 €
5.23 EUR/100.0 g
Livraison à 3,99 €

VT COSMETICS CICA Daily Soothing Mask 30 Pcs (350 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,69 €
Livraison à 7,99 €

VT Cosmetics Cica Daily Soothing Mask (Eu Package)

4 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 3,95 €

VT COSMETICS CICA Daily Soothing Mask 30 Pcs (350 g)

24,64 €
Livraison à 3,99 €

VT COSMETICS CICA Daily Soothing Mask 30 Pcs (350 g)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VT Cosmetics Masque apaisant pour le visage à la centella Cica Daily Soothing Mask - 350 g / 30 pcs

Offre la moins chère

Nous vous présentons un produit génial qui complétera à merveille vos rituels beauté : le masque apaisant pour le visage à la centella Cica Daily Soothing Mask 🥰 Le produit de la marque VT Cosmetics élimine parfaitement les rougeurs et réduit les irritations sur le visage, hydrate parfaitement et rend la texture de la peau plus lisse et plus veloutée au toucher 😍 L'effet du masque : - combat efficacement les processus inflammatoires ; - nourrit et sature en acides aminés essentiels ; - améliore le teint de la peau ; - renforce les fonctions de barrière ; - unifie le microrelief et le teint 👍 Parmi les composants de l'essence qui imprègne le masque, on trouve le complexe breveté Cicaliao™ et Cicahyalon™, qui se compose d'extrait de centella asiatique pour réduire les irritations, de triple acide hyaluronique pour une hydratation maximale et de propolis comme puissant antiseptique 🔥 Le masque ne provoque pas d'irritation, ne laisse pas de résidus collants et fonctionne parfaiteme
16,57 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

VT Cosmetics Ampoule visage hydratante H3 Hydro Ampoule - 30 ml
17,00 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
VT Cosmetics Masque Reedle Shot Vita Light Brightening – 320 g
15,72 €
Comparer 6 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
VT COSMETICS Sérum stick visage Cica & Hyaluron soin microneedling sans parfum 10 x 2ml
10,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
VT Cosmetics Reedle Shot 100 Collagène 50 ml
32,72 €
Comparer 8 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €