VT Cosmetics Collagen Reedle Shot 100 50 ml

VT Cosmetics Reedle Shot 100 Collagène 50 ml

offres d'occasion à partir de

VT Cosmetics Collagen Reedle Shot 100 50 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
21,62 €
Livraison à partir de 5,50 €

VT COSMETICS Sérum De Microneedling Collagen Reedle Shot 100 Au Collagène 1,69 Fl Oz (50 Ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,07 €
Livraison à partir de 7,99 €

VT COSMETICS Sérum De Microneedling Collagen Reedle Shot 100 Au Collagène 1,69 Fl Oz (50 Ml)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,84 €
65.72 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

VT COSMETICS Sérum De Microneedling Collagen Reedle Shot 100 Au Collagène 1,69 Fl Oz (50 Ml)

33,00 €
Livraison gratuite

VT COSMETICS Sérum De Microneedling Collagen Reedle Shot 100 Au Collagène 1,69 Fl Oz (50 Ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 9,50 €

VT Cosmetics Collagen Reedle Shot 100 sérum anti-rides au collagène pour un effet naturel 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
34,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

VT COSMETICS Sérum De Microneedling Collagen Reedle Shot 100 Au Collagène 1,69 Fl Oz (50 Ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

VT Cosmetics Collagen Reedle Shot 100 Booster avec collagène - 50 ml

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

VT COSMETICS Sérum De Microneedling Collagen Reedle Shot 100 Au Collagène 1,69 Fl Oz (50 Ml)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Vt Cosmetics – Masque Reedle Shot 100 2 étapes, rénovateur intense – 26,5 g
2,29 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VT Cosmetics Sérum micro-aiguilles Reedle Shot 50 – Cica – 50 ml
13,50 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 5,50 €
VT COSMETICS Sérum visage Microneedling Vitamines C & E – Capsules éclaircissantes 50 ml
25,95 €
51.92 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VT Cosmetics Collagen Reedle Shot 100 50 ml

Offre la moins chère

VT Cosmetics Collagen Reedle Shot 100 50 ml est un sérum facial innovant qui utilise la technologie des microsphères naturelles (reedle) pour favoriser la pénétration du collagène et des ingrédients actifs en profondeur dans la peau. Il contient 100 ppm de collagène pour améliorer l'élasticité, lisser les ridules et favoriser la régénération de la peau. Les fines microparticules d'oursin créent une douce sensation de picotement pour stimuler la microcirculation et activer le processus de renouvellement de la peau. Caractéristiques Contient 100 ppm de collagène pour une peau plus ferme Technologie innovante des aiguilles pour une absorption plus efficace Améliore visiblement la texture et l'élasticité de la peau Effet exfoliant et revitalisant en douceur Convient aux peaux fatiguées, ternes et matures Principaux avantages Favorise la production de collagène et la régénération de la peau Lisse les rides et ridules et adoucit la peau Rend la peau plus ferme, plus lisse et plus fraîche. Am
21,62 €
4 à 6 jours ouvrés