VT COSMETICS VT 100 REEDLE SHOT STICK POUCH 2 ml x 10ea, anti-inflammatoire, soin quotidien de la peau, lot de 10

Vt Cosmetics Reedle Shot Stick VT 100 – Anti-inflammatoire – 2 ml x 10

VT COSMETICS VT 100 REEDLE SHOT STICK POUCH 2 ml x 10ea, anti-inflammatoire, soin quotidien de la peau, lot de 10

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,41 €
16.82 EUR/100.0 ml
Livraison à 7,99 €

VT Cosmetics Booster micro-aiguilles pour le visage Reedle Shot 100 - 2 ml * 10 pcs

Prix total le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
9,71 €
Livraison à 4,75 €

VT 100 Reedle Shot Stick Pouch (2ml*10pcs)

4 jours ouvrés
11,00 €
Livraison à 3,95 €

Vt Cosmetics, 100 Reedle Shot®, Soin De La Peau Quotidien, 10 Paquets De 2 Ml Chacun

Livraison sous 3 a 5 jours
13,84 €
Livraison à 9,00 €
VT COSMETICS VT 100 REEDLE SHOT STICK POUCH 2 ml x 10ea, anti-inflammatoire, soin quotidien de la peau, lot de 10

Offre la moins chère

Formule avancée : le stick à micro-aiguilles améliore l'absorption et l'efficacité des ingrédients pour un soin quotidien de la peau plus efficace TAILLE COMPACTE : format de 2 millilitres, taille 10 x 2 x 1 centimètre, parfait pour un usage quotidien et le transport Emballage pratique : lot de 10 bâtonnets individuels, emballés individuellement pour un maximum d'hygiène et de facilité d'utilisation Propriétés apaisantes : formule aux propriétés anti-inflammatoires pour une peau plus agréable et apaisante après application Utilisation quotidienne : idéal pour les soins quotidiens de la peau, convient pour une utilisation régulière par les adultes
8,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VT Cosmetics Masque Reedle Shot Vita Light Brightening – 320 g
15,72 €
Comparer 6 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
VT COSMETICS Sérum stick visage Cica & Hyaluron soin microneedling sans parfum 10 x 2ml
10,59 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
VT Cosmetics Booster Reedle Shot 300 pour améliorer la texture de la peau – 50 ml
27,03 €
54.06 EUR/100.0 ml
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VT Cosmetics Sérum micro-aiguilles CICA Reedle Shot 700 – Exosome et Centella Asiatica – 30 ml
32,32 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite