VT Cosmetics Sérum booster aux spicules Hydrop Reedle Shot 700 - 30 ml

VT Cosmetics Hydrop Reedle Shot 700 sérum hydratation intense effet raffermissant 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
39,95 €
Livraison à 3,99 €

VT Cosmetics Sérum booster aux spicules Hydrop Reedle Shot 700 - 30 ml

Prix le moins cher
Livrable en 4 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 4,75 €

Hydrop 700 HL Sérum 50 g Vt Cosmetics

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,00 €
156.67 EUR/100.0 ml
Livraison à 9,50 €
VT Cosmetics Sérum booster aux spicules Hydrop Reedle Shot 700 - 30 ml

Offre la moins chère

Encore plus d'hydratation et de fermeté pour votre visage avec Hydrop Reedle Shot 700 💦 Le sérum de la marque VT Cosmetics contient des spicules d'acide hyaluronique de taille micrométrique, qui pénètrent profondément dans l'épiderme, stimulant la production naturelle de collagène pour un lifting magnifique 💪 Avantages de l'utilisation du produit : - hydrate et nourrit excellemment avec des ingrédients bienfaisants ; - équilibre le bilan hydrolipidique ; - renforce la fermeté de la peau ; - prévient la sécheresse et la desquamation ; - améliore le teint et la texture du visage 😍 La formule du sérum contient du madécassoside, qui possède de puissantes propriétés apaisantes ; ce composant réduit l'inconfort en cas d'irritations et de rougeurs 😊 Le produit est également enrichi en squalane, D-panthénol et ectoïne, qui améliorent visuellement le micro-relief 👏 Ajoute ce sérum à ta routine quotidienne pour redonner à ton visage son éclat naturel et le rendre doux au toucher 🤗 Si
39,95 €
Livrable en 4 jours ouvrés
Ksisters.fr

Produits similaires

VT COSMETICS Sérum visage Microneedling Vitamines C & E – Capsules éclaircissantes 50 ml
25,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Vt Cosmetics Sérum Reedle Lifting Shot – 30 ml
22,52 €
Comparer 12 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €
VT Cosmetics Ampoule visage hydratante H3 Hydro Ampoule - 30 ml
17,00 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
VT Cosmetics Ampoule hydratante pour le visage S4 Moisture Ampoule - 30 ml
14,70 €
Comparer 2 prix
Ksisters.fr
Livraison à 4,75 €