VT COSMETICS Sérum Stick Visage 300 Reedle Shot, 10 x 2ml, Cica & Hyaluron, Soin Microneedling, Sans Parfum, Peau Sensible

VT COSMETICS Sérum stick visage Cica & Hyaluron soin microneedling sans parfum 10 x 2ml

VT COSMETICS Sérum Stick Visage 300 Reedle Shot, 10 x 2ml, Cica & Hyaluron, Soin Microneedling, Sans Parfum, Peau Sensible

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,57 €
35.23 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 7,99 €

VT Cosmetics Reedle Shot 300 Micro-aiguilles pour le visage - 10 x 2 ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,19 €
Livraison à partir de 6,49 €

VT 300 Reedle Shot Stick Pouch (2ml*10pcs)

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

VT COSMETICS Sérum Stick Visage 300 Reedle Shot, 10 x 2ml, Cica & Hyaluron, Soin Microneedling, Sans Parfum, Peau Sensible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à partir de 9,50 €

VT COSMETICS Sérum Stick Visage 300 Reedle Shot, 10 x 2ml, Cica & Hyaluron, Soin Microneedling, Sans Parfum, Peau Sensible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,55 €
Livraison à partir de 12,99 €

VT COSMETICS Sérum Stick Visage 300 Reedle Shot, 10 x 2ml, Cica & Hyaluron, Soin Microneedling, Sans Parfum, Peau Sensible

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VT COSMETICS Sérum visage Microneedling Vitamines C & E – Capsules éclaircissantes 50 ml
25,95 €
51.92 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VT Cosmetics Cica Exosome S4 Moisture Ampoule sérum hydratant visage avec effets apaisants 30 ml
17,93 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VT Cosmetics PDRN Reedle Shot 100 sérum visage raffermissant éclat et hydratation 50 ml
34,34 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vt Cosmetics Sérum Reedle Lifting Shot – 30 ml
24,35 €
2435.0 EUR/100.0 ml
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VT Cosmetics Cica Exosome H3 Hydro Ampoule sérum apaisant visage pour une hydratation intense 30 ml
17,93 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VT COSMETICS Sérum Stick Visage 300 Reedle Shot, 10 x 2ml, Cica & Hyaluron, Soin Microneedling, Sans Parfum, Peau Sensible

Offre la moins chère

FORMULE AVANCÉE: Sérum en stick avec technologie microneedling pour une absorption optimale des ingrédients actifs et des soins quotidiens efficaces FORMAT PRATIQUE: 10 sticks individuels de 2ml, dimensions compactes de 10 x 2 x 1 cm pour un transport facile COMPOSITION: Enrichi en Cica et acide hyaluronique pour améliorer l'hydratation et l'éclat naturel de la peau UTILISATION: Application simple et hygiénique grâce aux sticks individuels, idéal pour une routine de soin tous les 3 jours CARACTÉRISTIQUES: Sans parfum, adapté aux peaux sensibles, formule concentrée pour des résultats visibles
10,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr