VTech - Adaptateur Secteur Officiel pour Jouets, Chargeur USB-C Compatible avec Storio Max 2.0, KidiMagic Galaxy Light, KidiCom Max 3.0, KidiCom Advance 3.0 et Kidi Audio Max - Prise Française

VTech Adaptateur secteur USB-C Officiel Multicolore E

offres d'occasion à partir de 12,85 €

VTech - Adaptateur Secteur Officiel pour Jouets, Chargeur USB-C Compatible avec Storio Max 2.0, KidiMagic Galaxy Light, KidiCom Max 3.0, KidiCom Advance 3.0 et Kidi Audio Max - Prise Française

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,44 €
Livraison à partir de 3,99 €

ADAPTATEUR SECTEUR USB C OFFICIEL VTECH

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adaptateur secteur USB-C Officiel Vtech Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
12,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Adaptateur secteur USB-C Officiel Vtech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

VTech - Adaptateur Secteur Officiel pour Jouets, Chargeur USB-C Compatible avec Storio Max 2.0, KidiMagic Galaxy Light, KidiCom Max 3.0, KidiCom Advance 3.0 et Kidi Audio Max - Prise Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 7,68 €

VTech - Adaptateur Secteur Officiel pour Jouets, Chargeur USB-C Compatible avec Storio Max 2.0, KidiMagic Galaxy Light, KidiCom Max 3.0, KidiCom Advance 3.0 et Kidi Audio Max - Prise Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à partir de 7,68 €

Plateformes Adaptateur Secteur Usb C Officiel Vtech

Livraison sous 3 a 5 jours
23,22 €
Livraison gratuite

Adaptateur secteur USB-C Officiel

Se renseigner auprès du vendeur
24,85 €
Livraison gratuite

VTech - Adaptateur Secteur Officiel pour Jouets, Chargeur USB-C Compatible avec Storio Max 2.0, KidiMagic Galaxy Light, KidiCom Max 3.0, KidiCom Advance 3.0 et Kidi Audio Max - Prise Française

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
25,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

VTech Adaptateur secteur Duo Officiel Noir
13,20 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VTech - Storio Max XL 2.0 Bleue, 3 Ans à 11 Ans - Contenu en Français + Adaptateur Secteur Chargeur USB-C
201,03 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VTech Genio, Mon Premier Vrai ordi ! + Adaptateur Secteur
85,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VTech - Kidi Audio Max, 4 Ans à 12 Ans - Contenu en Français + Adaptateur Secteur Chargeur USB-C
50,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VTech - Adaptateur Secteur Officiel pour Jouets, Chargeur USB-C Compatible avec Storio Max 2.0, KidiMagic Galaxy Light, KidiCom Max 3.0, KidiCom Advance 3.0 et Kidi Audio Max - Prise Française

Offre la moins chère

Cet ADAPTATEUR SECTEUR FRANÇAIS permet de recharger la batterie d’une liste définie de jouets électroniques VTech destinés aux enfants entre 3 et 12 ans. COMPATIBLE avec les jouets VTech nécessitant une alimentation USB-C 5.0V : Storio MAX 2.0 (80-108805/80-108855), Storio MAX XL 2.0 (80-194605/80-194655), KidiCom MAX 3.0 (80-546505/80-546555), KidiCom Advance 3.0 (80-541105/80-541155), Kidi Audio MAX Mon casque interactif 7 en 1 (80-616205), et KidiMagic Galaxy Light (80-572705/80-572775). Avec une puissance de charge maximale de 1.5A, votre jouet VTech compatible avec cet adapteur USB C se recharge à 100% en 3 à 5 heures selon le jouet. CONTENU : 1 adaptateur secteur USB 7,5W qui convient aux prises électriques françaises, et 1 câble de charge USB vers USB-C d'un mètre de long. Cet article n’est pas un jouet. L'utilisation de l'adaptateur secteur USB-C officiel VTech 80-424449 par un enfant doit se faire sous la surveillance d’un adulte., Éditeur: VTech
12,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr