VTech Magic Lights 3D, Jeu Créatif Enfant Dès 5 Ans

VTech Atelier créatif enfant Magic Lights 3D Tableaux lumineux 2D/3D Jeu éducatif Dès 5 ans

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 19,00 €

VTech Magic Lights 3D, Jeu Créatif Enfant Dès 5 Ans

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,20 €
Livraison gratuite

VTECH - Magic Lights 3D

Prix le moins cher
1 à 2 jours
26,20 €
Livraison à 4,99 €

VTECH - Magic Lights 3D

Prix le moins cher
3 à 5 jours
26,20 €
Livraison à 7,99 €

VTech Magic Lights 3D, Jeu Créatif Enfant Dès 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,91 €
Livraison à 7,00 €

VTech Magic Lights 3D, Jeu Créatif Enfant Dès 5 Ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,81 €
Livraison à 7,99 €

Magic Lights 3D - multicolore TU

4 jours
28,49 €
Livraison à 3,99 €

Magic Lights 3d - Jouets Électronique Éducatif

Livraison sous 3 a 5 jours
28,96 €
Livraison à 7,99 €

Support tableau Vtech Magic Lights 3D Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 7,99 €

Support tableau Magic Lights 3D

Se renseigner auprès du vendeur
31,15 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VTech Magic Lights 3D, Jeu Créatif Enfant Dès 5 Ans

Offre la moins chère

Version : Française Âge : Dès 5 ans, un nouveau concept artistique pour créer de fabuleux dessins lumineux en 2d ou 3d Creativité : Le support tableau magic lights 3d permet grce à ses 8 boutons de commande et ses 16 leds incluses de créer des tableaux colorés et lumineux à l’infini. Le guide de création inclus permet à l’enfant de suivre des modèles prédéfinis, mais il peut également laisser parler son imagination pour créer ses propres tableaux lumineux Modèles de créations : 16 modèles (dessins plus séquence lumineuse), des modèles additionnels sont téléchargeables en ligne sur le site vtech 2 modes de jeu : Création en 2d pour créer des dessins à platcréation en 3d pour créer des dessins en volume et leur donner plus de profondeur, Éditeur: VTech
26,20 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VTech Atelier créatif Créa-Fleurs Magiques – Bouquet musical, matériaux durables, 4-10 ans, FR
49,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clementoni Jeu créatif L'atelier des fluos
30,03 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Création perle et bijou SentoSphère Atelier de Bijoux E
29,07 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €