VTech - Mon Arrosoir Tourni'Fleurs - Jouet de Bain Enfant - Arrosoir Bain Bébé Forme Éléphant, Jouet à Ventouse Bébé - Motricité Fine - Cadeau Fille et Garçon Dès 1 an - Contenu en Français

VTech Baby - Jouet de bain Mon Arrosoir Tourni'Fleurs - Forme éléphant, ventouse - Multicolore

VTech - Mon Arrosoir Tourni'Fleurs - Jouet de Bain Enfant - Arrosoir Bain Bébé Forme Éléphant, Jouet à Ventouse Bébé - Motricité Fine - Cadeau Fille et Garçon Dès 1 an - Contenu en Français

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

VTECH BABY - MON ARROSOIR TOURNI'FLEURS - Multicolore

Prix le moins cher
1 à 2 jours
12,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jouet pour le bain Vtech Baby Mon arrosoir tourni' fleurs

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jouet pour le bain Mon arrosoir tourni' fleurs

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

Jouet pour le bain Vtech Baby Mon arrosoir tourni' fleurs Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite

VTech - Mon Arrosoir Tourni'Fleurs - Jouet de Bain Enfant - Arrosoir Bain Bébé Forme Éléphant, Jouet à Ventouse Bébé - Motricité Fine - Cadeau Fille et Garçon Dès 1 an - Contenu en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,79 €
Livraison gratuite

VTech - Mon Arrosoir Tourni'Fleurs - Jouet de Bain Enfant - Arrosoir Bain Bébé Forme Éléphant, Jouet à Ventouse Bébé - Motricité Fine - Cadeau Fille et Garçon Dès 1 an - Contenu en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,11 €
Livraison gratuite

VTech - Mon Arrosoir Tourni'Fleurs - Jouet de Bain Enfant - Arrosoir Bain Bébé Forme Éléphant, Jouet à Ventouse Bébé - Motricité Fine - Cadeau Fille et Garçon Dès 1 an - Contenu en Français

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,28 €
Livraison gratuite

VTech - Mon Arrosoir Tourni'Fleurs - Jouet de Bain Enfant - Arrosoir Bain Bébé Forme Éléphant, Jouet à Ventouse Bébé - Motricité Fine - Cadeau Fille et Garçon Dès 1 an - Contenu en Français

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

VTech Tut Tut Baby Flitzer 80-511204 véhicule pour enfants
10,65 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,38 €
VTech 80-535004 TUT Baby Flitzer Turboturm 2 en 1 Jouet pour bébé, Circuit de Course, Parking, Voiture
45,64 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,04 €
Vtech Bolide électrique TUT TUT TUT - pour Enfants de 1 à 5 Ans
6,42 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,34 €
VTech - Mon Arrosoir Tourni'Fleurs - Jouet de Bain Enfant - Arrosoir Bain Bébé Forme Éléphant, Jouet à Ventouse Bébé - Motricité Fine - Cadeau Fille et Garçon Dès 1 an - Contenu en Français

Offre la moins chère

EN FRANÇAIS - Rendez l’heure du bain amusante et stimulante pour les enfants de 1 an à 5 ans avec ce jeu d’arrosage pour le bain VTech Baby ! Ce petit arrosoir en forme d’éléphant encourage le DÉVELOPPEMENT DE LA MOTRICITÉ FINE tout en jouant et prenant son bain - L’enfant le remplit, tourne l’embout pour choisir le mode de jet, puis arrose les fleurs pour les voir tournoyer ! Les oreilles de l’éléphant bleu comme les pétales des fleurs, en relief et faciles à manipuler, éveillent le sens du toucher et accompagnent les découvertes motrices. PRATIQUE - Les fleurs se fixent facilement aux parois de la baignoire grâce à une ventouse intégrée pour éviter de glisser pendant le jeu d’arrosage rigolo. Bébé peut verser de l’eau sur les fleurs et les faire tourner en toute sécurité. CONTENU : ce set de jouets de bain pour bébé se compose d’un arrosoir éléphant et de 3 fleurs à assembler et maintenues par une ventouse. Ces jeux de bain ne sont pas électroniques. VTECH BABY, c’est la gamme de jouets premier âge VTech qui accompagne en toute sécurité les bébés de la naissance à 3 ans dans leur développement et leurs premiers apprentissages., Éditeur: VTech
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr