VTech - BM5463 -indoor- Lightshow Video Babyphone - Baby Monitor with Projection and Night Light 480p - FR Version,

VTech – Babyphone vidéo BM5463 Lightshow avec projection et veilleuse 480p – FR

VTech - BM5463 -indoor- Lightshow Video Babyphone - Baby Monitor with Projection and Night Light 480p - FR Version,

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
172,69 €
43.17 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Babyphone Vidéo Lightshow BM5463 - - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
223,97 €
Livraison à 4,99 €

Babyphone Vidéo Lightshow BM5463 - VTECH - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
223,97 €
Livraison à 4,99 €

VTech - BM5463 -indoor- Lightshow Video Babyphone - Baby Monitor with Projection and Night Light 480p - FR Version,

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
237,59 €
Livraison à 18,10 €

VTech - BM5463 -indoor- Lightshow Video Babyphone - Baby Monitor with Projection and Night Light 480p - FR Version,

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
237,59 €
Livraison à 18,10 €

Ecoute - Bebes Bm5463 - Babyphone Vidéo Lightshow

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
238,06 €
Livraison gratuite

VTech - BM5463 -indoor- Lightshow Video Babyphone - Baby Monitor with Projection and Night Light 480p - FR Version,

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
239,99 €
Livraison à 18,10 €
VTech - BM5463 -indoor- Lightshow Video Babyphone - Baby Monitor with Projection and Night Light 480p - FR Version,

Offre la moins chère

[Caméra panoramique, inclinable et zoomable depuis l'appareil des parents 】: La caméra peut effectuer des mouvements de va-et-vient jusqu'à 270 degrés et s'incliner de haut en bas jusqu'à 25 degrés pour observer les mouvements de votre enfant. Besoin de plus de détails ? La caméra zoome jusqu'à 1,3 fois. 【Moniteur de bébé IPS 5 pouces】: Le moniteur de bébé VTech avec caméra et écran couleur IPS 5 pouces d'une résolution de 480*272 vous offre des images claires et colorées de votre bébé, de jour comme de nuit, grâce à une caméra infrarouge à vision nocturne. Vous ne manquerez aucun moment avec votre enfant. 【Sons apaisants, veilleuse et capteur de température】: La veilleuse 7 couleurs avec mode arc-en-ciel, 4 sons doux et 5 mélodies apaisantes commutables créent un environnement confortable pour votre bébé. Grâce au capteur de température intégré, vous serez averti lorsque la température idéale dans la chambre de bébé changera. 【Portée jusqu'à 300 mètres, longue durée de vie des piles】: restez en contact avec votre bébé dans une autre pièce ou même dans le jardin sans avoir à vous soucier de la dégradation de la qualité audio ou de la perte de connexion. Vous pouvez donc toujours voir votre petit en toute simplicité. Notre batterie intégrée de 2100 mAh offre jusqu'à 12 heures de streaming vidéo et jusqu'à 19 heures en mode audio uniquement. 【Rappels et alertes réglables】: Avec des alertes réglables, y compris des alertes sonores et vibrantes pour des situations spéciales telles que des températures hors limites, une batterie faible et une perte de connexion, vous pouvez vous détendre et vous concentrer sur d'autres choses.
172,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VTech Babyphone DM-1211 – DECT, communication bidirectionnelle, veilleuse
62,73 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Moniteur vidéo Vtech RM5754 HD écran 5 pouces Non spécifié
245,49 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
VTech Babyphone Magic Light – audio avec projection – Blanc, 1 unité
52,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VTech Moniteur audio pour bébé BM1120 – Son clair, longue portée, LED 5 niveaux
31,34 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €