VTech - Coffret Naissance Toudoux, Doudou Ours et Bracelets Hochet Pied Main - Jouets d'Éveil Bébé - Animaux Hochets Poignet et Cheville - Cadeau Bébé Naissance - Contenu en Français

VTech Coffret naissance Toudoux Doudou et bracelets hochets Multicolore

VTech - Coffret Naissance Toudoux, Doudou Ours et Bracelets Hochet Pied Main - Jouets d'Éveil Bébé - Animaux Hochets Poignet et Cheville - Cadeau Bébé Naissance - Contenu en Français

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,52 €
Livraison à 3,99 €

VTECH BABY - COFFRET NAISSANCE TOUDOUX - DOUDOU ET BRACELETS HOCHETS (BOUTEILLES PLASTIQUE RECY S) - Multicolore

Prix le moins cher
1 à 2 jours
10,52 €
Livraison à 4,99 €

Doudou Vtech Baby Coffret naissance toudoux Doudou et bracelets hochets

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 4,99 €

VTech - Coffret Naissance Toudoux, Doudou Ours et Bracelets Hochet Pied Main - Jouets d'Éveil Bébé - Animaux Hochets Poignet et Cheville - Cadeau Bébé Naissance - Contenu en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 7,89 €

VTech - Coffret Naissance Toudoux, Doudou Ours et Bracelets Hochet Pied Main - Jouets d'Éveil Bébé - Animaux Hochets Poignet et Cheville - Cadeau Bébé Naissance - Contenu en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 7,89 €

Doudou Vtech Baby Coffret naissance toudoux Doudou et bracelets hochets Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
20,05 €
Livraison gratuite

VTech Coffret Naissance Toudoux - Doudou Et Bracelets Hochets (Bouteilles Plastique Recy s)

Livraison sous 3 a 5 jours
23,11 €
Livraison gratuite

Doudou Coffret naissance toudoux Doudou et bracelets hochets

Se renseigner auprès du vendeur
24,72 €
Livraison gratuite

VTech - Coffret Naissance Toudoux, Doudou Ours et Bracelets Hochet Pied Main - Jouets d'Éveil Bébé - Animaux Hochets Poignet et Cheville - Cadeau Bébé Naissance - Contenu en Français

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,88 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VTech - Coffret Naissance Toudoux, Doudou Ours et Bracelets Hochet Pied Main - Jouets d'Éveil Bébé - Animaux Hochets Poignet et Cheville - Cadeau Bébé Naissance - Contenu en Français

Offre la moins chère

EN FRANÇAIS - Fêtez l’arrivée d’un nouveau-né avec ce premier coffret d’éveil sensoriel VTech Baby ! Ce kit de naissance bébé, à la fois doux et rassurant, apporte du réconfort à Bébé. Le DOUDOU NAISSANCE ourson en tissu ultra doux, avec le hochet bébé champignon qu’il tient, est tout de suite adopté lorsque Bébé le serre tout contre lui pour s’apaiser. Chaque BRACELET HOCHET, à attacher autour des poignets et des chevilles, respecte la peau sensible de Bébé grâce à un tissu autoagrippant doux, sans scratch, et l’apaise avec des sons réconfortants. CONTENU : ce coffret cadeau naissance contient 1 doudou ourson et 2 bracelets hochets escargot et papillon avec attache douce pour poignets et chevilles de Bébé. Ces jouets nouveau-né ne sont pas électroniques. La partie textile de ce jouet naissance et son rembourrage comportent au moins 90% de matières recyclées, et sont fabriqués à partir du recyclage de 3 bouteilles en plastique. VTECH BABY, c’est la gamme de jouets premier âge VTech qui accompagne en toute sécurité les bébés de la naissance à 3 ans dans leur développement et leurs premiers apprentissages., Éditeur: VTech
10,52 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VTECH BABY - Coffret Naissance - Premières Découvertes
53,19 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,70 €
Coffret de bain empilo rigol'eau MULTICOLORE Vtech Baby
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,22 €
VTech Coffret Naissance - Éveil Des Sens (Bleu)
22,40 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
VTech Coffret naissance – Éveil des sens – Rose
29,99 €
Comparer 14 prix
Fnac.com
Livraison à 4,99 €