VTech - 233105 - Jeu Educatif Electronique - Storio - Winnie

VTech Jeu Storio - Winnie l'Ourson

Économisez avec l'occasion -66 %
offres d'occasion à partir de 12,00 €

VTech - 233105 - Jeu Educatif Electronique - Storio - Winnie

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,90 €
Livraison gratuite

Jeu éducatif Storio Winnie

Se renseigner auprès du vendeur
34,95 €
Livraison à 6,19 €

VTech - 233105 - Jeu Educatif Electronique - Storio - Winnie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 6,05 €

VTech - 233105 - Jeu Educatif Electronique - Storio - Winnie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,11 €
Livraison à 2,79 €

Jeu éducatif Vtech Storio Winnie G

Se renseigner auprès du vendeur
88,99 €
Livraison à 3,00 €
VTech - 233105 - Jeu Educatif Electronique - Storio - Winnie

Offre la moins chère

Descriptif produit: Compatible avec les tablettes Storio 2 et générations suivantes (Storio 2 Baby, Storio 3, Storio 3 Baby, Storio 3S).Cartouche comprenant 1 e-book mettant en scène Winnie et ses amis, 1 activité karaoké avec 4 chansons à découvrir, 4 jeux éducatifs pour découvrir les couleurs, les formes et les objets.Comprend aussi 1 activité de découverte de la langue des signes pour Bébé et 1 activité de créativité pour appliquer des cadres avec Winnie et ses amis aux photos prises avec la console. Age minimum : 18 mois Contenu du packaging : 1 jeu, Éditeur: Vtech
34,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VTech – Jeu Storio 232505 – J'Apprends les Lettres avec les Tut Tut Bolides
49,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,05 €
VTech - 233405 - Jeu pour Tablette - HD Storio - Peppa Pig
36,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,06 €
VTech Jeu Storio HD Pat' Patrouille
19,87 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
VTech Jeu Storio HD La reine des neiges
22,97 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VTech 80-273405-005 jeu vidéo Standard Français Android/iOS
15,55 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €