VTech -Baby Rouleau Magique interactif 3 en 1, Jouet Multi-activités pour bébés à partir de 6 Mois, Tambour, Piano et Centre d'activités, Apprentissage de la Musique, enseigne Le vocabulaire de Base

VTech – Jouet interactif Baby Rouleau Magique 3 en 1, tambour, piano, dès 6 mois

offres d'occasion à partir de

Vtech 3 In 1 Magic Roller Multiactivities Spanish Version Clair Enfants

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VTech -Baby Rouleau Magique interactif 3 en 1, Jouet Multi-activités pour bébés à partir de 6 Mois, Tambour, Piano et Centre d'activités, Apprentissage de la Musique, enseigne Le vocabulaire de Base

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 9,98 €

VTech -Baby Rouleau Magique interactif 3 en 1, Jouet Multi-activités pour bébés à partir de 6 Mois, Tambour, Piano et Centre d'activités, Apprentissage de la Musique, enseigne Le vocabulaire de Base

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

VTech -Baby Rouleau Magique interactif 3 en 1, Jouet Multi-activités pour bébés à partir de 6 Mois, Tambour, Piano et Centre d'activités, Apprentissage de la Musique, enseigne Le vocabulaire de Base

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,23 €
Livraison gratuite

VTech -Baby Rouleau Magique interactif 3 en 1, Jouet Multi-activités pour bébés à partir de 6 Mois, Tambour, Piano et Centre d'activités, Apprentissage de la Musique, enseigne Le vocabulaire de Base

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Montre Digitale De Chase La Pat'patrouille Avec Jeux Interactifs Vtech - L'unité
14,84 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VTech Montre-Jeu Interactive Minnie pour Enfant
15,72 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Montre-Jeu Interactive Spidey VTECH - Rouge et bleu - Pour enfant de 3 ans et plus rouge TU
17,99 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Vtech - 230205 - Storio 2 et générations suivantes - Jeu éducatif - Princesses Disney
64,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Vtech The Minnie Educational Clock Spanish Version Rose Enfants
21,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
VTech -Baby Rouleau Magique interactif 3 en 1, Jouet Multi-activités pour bébés à partir de 6 Mois, Tambour, Piano et Centre d'activités, Apprentissage de la Musique, enseigne Le vocabulaire de Base

Offre la moins chère

Version espagnole. Rouleau et tambour interactif pour bébés à partir de 6 mois. DÉCOUVREZ ET APPRENEZ AVEC LA MUSIQUE ! Jouez du tambour, du piano et roulez le rouleau. Les plus petits exploreront les différentes activités qui enseignent le vocabulaire de base sur les animaux et les nombres. Activez le capteur de mouvement en tournant le rouleau pour profiter de mélodies amusantes Trois façons de jouer : centre d'activités, tambour et rouleau. Nous allons jouer avec la musique ! MÉLODIES À ROULER ! Le capteur de mouvement déclenche des mélodies et des sons amusants chaque fois que vous tournez le rouleau. Plus de 90 phrases, chansons, mélodies et sons. Touchez le tambour : les sons de tambour et les perles colorées encouragent le jeu. Touches de piano : enseignent les animaux et les chiffres à travers des phrases et des chansons amusantes. Tournez et tournez sans arrêt : démarrez les engrenages, tournez les perles et les rouleaux pour plus de plaisir. VTECH BABY « Jouez avec moi ? » Chez VTech nous encourageons les familles à passer moins de temps avec leur téléphone portable et à plonger ensemble dans un jeu qui combine technologie éducative et chaleur du lien affectif. VTech, connectant parents et enfants à travers le jeu et l'éducation, pour leur avenir et le nôtre. Sécurité et éducation : VTech se caractérise par la fabrication des jouets les plus sûrs et les plus résistants du marché, y compris des matériaux et des finitions de haute qualité qui permettent aux enfants de jouer en toute sécurité., Éditeur: VTech
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr