VTech - KidiZoom Vidéo Studio PRO, Appareil Photo Numérique Enfant, Selfie, Vidéo HD, Écran Couleur avec Ring Light, Trépied, Fond et Gants Verts, Cadeau de 7 Ans à 14 Ans - Contenu en Français

Économisez avec l'occasion -68 %
offres d'occasion à partir de 23,40 €

VTech - KidiZoom Vidéo Studio PRO, Appareil Photo Numérique Enfant, Selfie, Vidéo HD, Écran Couleur avec Ring Light, Trépied, Fond et Gants Verts, Cadeau de 7 Ans à 14 Ans - Contenu en Français

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,99 €
Livraison gratuite

VTech - KidiZoom Vidéo Studio PRO, Appareil Photo Numérique Enfant, Selfie, Vidéo HD, Écran Couleur avec Ring Light, Trépied, Fond et Gants Verts, Cadeau de 7 Ans à 14 Ans - Contenu en Français

2 à 3 jours ouvrés
77,08 €
Livraison gratuite

VTech - KidiZoom Vidéo Studio PRO, Appareil Photo Numérique Enfant, Selfie, Vidéo HD, Écran Couleur avec Ring Light, Trépied, Fond et Gants Verts, Cadeau de 7 Ans à 14 Ans - Contenu en Français

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
77,08 €
Livraison gratuite

Appareil photo enfant VTECH KidiZoom Video Studio Pro

4 à 5 jours
83,17 €
Livraison gratuite

VTECH KIDIZOOM VIDEO STUDIO PRO

Livraison sous 3 a 5 jours
83,17 €
Livraison gratuite

Appareil photo enfant VTECH KidiZoom Video Studio Pro

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
83,17 €
Livraison gratuite

Appareil photo enfant Vtech Kidizoom Vidéo Studio Pro - Enregistrez et éditez vos vidéos comme un pro !

2 jours ouvrés
87,29 €
Livraison gratuite

Appareil photo enfant Vtech Kidizoom Vidéo Studio Pro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo enfant Vtech Kidizoom Vidéo Studio Pro H

Se renseigner auprès du vendeur
100,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

10 bobines rouleaux pour Appareil Photo 57 X 30 mm Impression Papier thermique Recharge papier kidizoom print cam, photo studio, photo creator, Vtech
14,99 €
149.9 EUR/100.0 feuilles
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
brotect Protection Ecran pour Vtech Kidizoom Video Studio HD (2 Pièces) - Film Protection Ultra Clair
4,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VTech Appareil photo numérique KidiZoom Video Studio 80-531884 HD effets spéciaux multilingue
72,58 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,38 €
Appareil photo numérique pour enfants VTech KidiZoom Snap Touch avec écran tactile et fonction d'enregistrement vidéo
89,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
VTech - KidiZoom Vidéo Studio PRO, Appareil Photo Numérique Enfant, Selfie, Vidéo HD, Écran Couleur avec Ring Light, Trépied, Fond et Gants Verts, Cadeau de 7 Ans à 14 Ans - Contenu en Français

Offre la moins chère

VERSION : Française ÂGE : dès 7 ans, tout le nécessaire pour créer son propre contenu vidéo en toute simplicité CRÉATIONS INCROYABLES : plus de 70 effets spéciaux, ajout de musique, sons, filtres, trucages, possibilité de faire des retouches, plus de 30 thèmes de fonds différents FACILE D’UTILISATION : un logiciel de création vidéo intégré adapté pour une prise en main simple et intuitive, Avec contrôle parental INCLUS : 1 appareil photo KidiZoom, 1 mini trépied, 1 fond vert, 1 câble micro-USB, 1 dragonne, 1 paire de gants verts, 1 anneau de lumière de 8" à LED blanche, 1 adaptateur secteur USB (5W) pour le brancher, Batterie rechargeable, Éditeur: VTech
73,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.