VTECH BABY - Magi Balle d’Éveil des P'tits Copains

VTech Magi balle d'éveil des p'tits copains

Économisez avec l'occasion -93 %
offres d'occasion à partir de 1,00 €

VTECH BABY - Magi Balle d’Éveil des P'tits Copains

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
15,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

VTECH BABY - Magi Balle d’Éveil des P'tits Copains

3 à 5 jours
18,69 €
Livraison à partir de 7,99 €

VTech - 166105 - Jouet Musical - Magi Balle D'éveil des P'tits Copains - Version FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,03 €
Livraison à partir de 7,90 €

Magi Balle d'Eveil des P'tits Copains Vtech Multicolore E

Se renseigner auprès du vendeur
20,45 €
Livraison à partir de 7,99 €

Magi Balle d'Eveil des P'tits Copains Vtech

Se renseigner auprès du vendeur
20,54 €
Livraison à partir de 7,90 €

Magi Balle d'Eveil des P'tits Copains Vtech

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

VTECH BABY MAGI BALLE D'EVEIL DES P'TITS COPAINS

Livraison sous 3 a 5 jours
28,00 €
Livraison gratuite

VTECH BABY - Magi Balle d'Éveil des P'tits Copains

72H
31,90 €
Livraison gratuite

VTech - 166105 - Jouet Musical - Magi Balle D'éveil des P'tits Copains - Version FR

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

L'âge minimum 6 mois

Contenu de l'emballage

Piles fournies Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 179 mm
Profondeur du colis 228 mm
Hauteur du colis 214 mm
Poids du paquet 630 g

Caractéristiques

Age recommandé (max) 3 an(s)

Puissance

Batteries requises Oui
Nombre de batteries prises en charge 2
Type de batterie AAA

Informations sur le produit

En bref

• Développement Sensoriel : Son, lumière, et exploration des sens.
• Design Ergonomique : Facile à saisir, motifs attrayants.
• Sécurité Enfant : Matériaux sûrs et non toxiques.

Produits similaires

Vtech spidey - console magi pocket
33,99 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
VTECH BABY Magi Balle d Éveil des P tits Copains G
45,88 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VTECH BABY - Magi Balle d’Éveil des P'tits Copains

Offre la moins chère

Découvrez la Magi Balle d'éveil des P'tits Copains de VTECH BABY, une balle colorée, interactive et musicale pour bébé. Cette balle d'éveil est mixte et convient aux enfants de 6 à 36 mois. Livrée à l'unité avec une garantie de 2 ans.
15,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com