VTech - Noa Compte avec Moi - Peluche pour Apprendre à Compter / 6 Mois-3 Ans - Version FR

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

VTech - Noa Compte avec Moi - Peluche pour Apprendre à Compter / 6 Mois-3 Ans - Version FR

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,01 €
Livraison à partir de 3,99 €

VTECH BABY - Noa Compte avec Moi

Prix le moins cher
1 à 2 jours
17,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

VTECH BABY - Noa Compte avec Moi

3 à 5 jours
19,06 €
Livraison à partir de 7,99 €

VTech - Noa Compte avec Moi - Peluche pour Apprendre à Compter / 6 Mois-3 Ans - Version FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,33 €
Livraison à partir de 7,99 €

Jeu d'éveil Vtech Baby Noa compte avec moi E

Se renseigner auprès du vendeur
20,85 €
Livraison à partir de 7,99 €

Jeu d'éveil Noa compte avec moi

Se renseigner auprès du vendeur
20,94 €
Livraison à partir de 7,90 €

VTECH BABY NOA COMPTE AVEC MOI

Livraison sous 3 a 5 jours
21,24 €
Livraison à partir de 7,99 €

Jeu d'éveil Vtech Baby Noa compte avec moi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

VTech - Noa Compte avec Moi - Peluche pour Apprendre à Compter / 6 Mois-3 Ans - Version FR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Quantité (carton/ externe) 5 pièce(s)
Largeur (cm) (carton /externe) 61,1 cm
Longueur (cm) (carton/ externe) 61,1 cm
Hauteur (cm) (carton/ externe) 26,8 cm
Volume brut de la palette 1681920000 dm³
GTIN de la palette (EAN/UPC) 13417766121056
Produits par palette 180 pièce(s)
Produits par couche de palette 30 pièce(s)
Couches par palette 6 pièce(s)
Poids brut de la palette 70,3 kg
Hauteur brute de la palette 175,2 cm
Longueur brute de la palette 120 cm
Largeur brute de la palette 80 cm
GTIN du carton principal (EAN/UPC) 53417766121054
Produit par casier principal (externe) 5 pièce(s)
Casier principal (externe) par palette 36 pièce(s)
Casiers principaux (externes) par palette 6 pièce(s)
Unité d’emballage de casier principal (externe) Carton
Volume du casier principal (externe) 44703204 cm³
Poids brut du casier principal (externe) 2,8 kg
Hauteur du casier principal (externe) 268 mm
Longueur du casier principal (externe) 611 mm
Largeur du casier principal (externe) 273 mm

Caractéristiques du fournisseur

Assemblage requis Non
Date de sortie 01/01/2021

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 250 mm
Profondeur du colis 116 mm
Hauteur du colis 241 mm
Poids du paquet 250 g
Type d'emballage Boîte ouverte

Avertissement de sécurité

Adapté uniquement aux adultes Non
Langue TSD EU Français
Avertissement TSD EU Aucun avertissement applicable

Autres caractéristiques

L'article est-il saisonnier ? Non
Langues des manuels Français
Matériau de l'emballage Carton
Code de produit de douane (TARIC) 9503004100
Contient des aliments ou des boissons Non
Age recommandé (min) 6 mois
Age recommandé (max) 36 mois
Description du matériau (nom, %) Tissu
Leclerc Codelec 7310810
Langues de l’emballage (format ISO 639) Français
Langues du manuel (format ISO 639) Français

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Nombre de pièces 1 pièce(s)
Effets sonores pris en charge Non
Âge recommandé Enfant
Effets lumineux Oui
Interactif Oui
Age recommandé (max) 3 an(s)
Age recommandé (min) 0,5 an(s)
Matériel Peluche
Couleur du produit Multicolore
Type de produit Animaux en peluche
Sonore Oui
Sexe suggéré Garçon/Fille

Contenu de l'emballage

Quantité de commande minimum 5 pièce(s)
Contenu de l'emballage 1 peluche
Piles fournies Oui
Langues de l'emballage Français

Poids et dimensions

Poids 200 g
Hauteur 188 mm
Profondeur 112 mm
Largeur 200 mm

Batterie

Nombre de batteries prises en charge 2
Batteries requises Oui

Informations sur le produit

En bref

• Éducation interactive : Stimulez le développement avec chansons et activités.
• Design attrayant : Couleurs vives et formes adaptées aux enfants.
• Utilisation pratique : Volume ajustable et fonction d'arrêt automatique.

Produits similaires

Noa Compte avec Moi
48,49 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VTech - Noa Compte avec Moi - Peluche pour Apprendre à Compter / 6 Mois-3 Ans - Version FR

Offre la moins chère

En appuyant sur le coeur de Noa, Bébé voit les différentes couleurs et apprend leur nom. Il entend également des phrases sur les émotions En appuyant sur sa patte Bébé déclenche de jolies chansons et mélodies pour apprendre les nombres Peluche, Éditeur: VTech
17,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr