VTech Baby - Maman Kangou-Love et Son bébé, Peluche Interactive pour bébé

VTech Peluche interactive Maman Kangou-Love et son bébé pour bébé

Économisez avec l'occasion -31 %
offres d'occasion à partir de 29,00 €

VTech Baby - Maman Kangou-Love et Son bébé, Peluche Interactive pour bébé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,21 €
Livraison à partir de 7,90 €

VTECH BABY - Maman Kangou-love et son Bébé

3 à 5 jours
43,04 €
Livraison à partir de 7,99 €

Jeu éducatif Vtech Baby Maman Kangou et son bébé intéractifs Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
43,06 €
Livraison à partir de 7,99 €

Jeu éducatif Maman Kangou et son bébé intéractifs

Se renseigner auprès du vendeur
43,13 €
Livraison à partir de 7,90 €

VTECH BABY MAMAN KANGOU-LOVE ET SON BÉBÉ

Livraison sous 3 a 5 jours
47,46 €
Livraison à partir de 7,99 €

VTech Baby - Maman Kangou-Love et Son bébé, Peluche Interactive pour bébé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VTech – Jeu électronique Lolibirds Modèle Rose
31,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VTech Peluche interactive LoLibirds Pauly – Enregistrement, mélodies, coussin magnétique 4-10 ans
15,60 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VTech - Pat' Patrouille, Stella Interactive Mission Sauvetage, Figurine 16 cm avec 4 Accessoires, Chien Interactif, Jouet Paw Patrol, Cadeau Enfant de 3 Ans à 7 Ans - Contenu en Français
38,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VTech Peluche interactive LoLibirds Oscar, enregistrement, mélodies, coussin magnétique, 4-10 ans
13,19 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
VTech Peluche Maé Ma licorne à câliner, jouet d'éveil musical et sensoriel, contenu en français
24,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,99 €
VTech Baby - Maman Kangou-Love et Son bébé, Peluche Interactive pour bébé

Offre la moins chère

Version française La peluche interactive Maman Kangourou avec son petit bébé dans sa poche convient aux enfants de 1 à 4 ans. Ensemble ils se déplacent, sautillent et chantent de belles chansons et mélodies. La peluche interactive Maman Kangou-Love a une poche magique qui reconnait lorsque son bébé y est à l’intérieure ou lorsqu’il est retiré. Si le bébé kangourou n’est pas dans la poche de sa Maman, le petit se met à pleurer. Maman Kangourou et son bébé ont des boutons interactifs qui permettent d’animer les deux peluches animaux, et ainsi faire découvrir à l’enfant les formes et les couleurs. Les boutons interactifs permettent d’activer un des modes de jeu : Bouton « Musique » pour entendre Maman Kangou-Love et son bébé chanter, Bouton « Kangourou » pour découvrir les chiffres, des anecdotes et entendre des sons amusants, Bouton « Cœur » pour entendre les peluches se dire de douces phrases et introduire les émotions., Éditeur: VTech
42,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr