VTech - Smartphone P'tit Genius Magic Light, Téléphone Jouet avec Écran Rétroéclairé, 10 Activités et Jeux Éducatifs, Effets Lumineux, Cadeau Enfant de 2 Ans à 6 Ans - Contenu en Français

VTech Smartphone P'tit Genius Magic Light

VTech - Smartphone P'tit Genius Magic Light, Téléphone Jouet avec Écran Rétroéclairé, 10 Activités et Jeux Éducatifs, Effets Lumineux, Cadeau Enfant de 2 Ans à 6 Ans - Contenu en Français

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu électronique Vtech Smartphone Petit Genius Magic light

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 4,99 €

VTECH SMARTPHONE P'TIT GENIUS MAGIC LIGHT

2 à 4 jours
13,99 €
Livraison à 10,00 €

VTECH SMARTPHONE P'TIT GENIUS MAGIC LIGHT

1 à 2 jours
14,35 €
Livraison à 4,99 €

Jeu électronique Vtech Smartphone Petit Genius Magic light E

Se renseigner auprès du vendeur
25,04 €
Livraison à 4,99 €

Jouets Electroniques Educatifs Smartphone P'tit Genius Magic Light

Livraison sous 3 a 5 jours
28,52 €
Livraison gratuite

Jeu électronique Smartphone Petit Genius Magic light

Se renseigner auprès du vendeur
30,85 €
Livraison gratuite

VTech - Smartphone P'tit Genius Magic Light, Téléphone Jouet avec Écran Rétroéclairé, 10 Activités et Jeux Éducatifs, Effets Lumineux, Cadeau Enfant de 2 Ans à 6 Ans - Contenu en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,19 €
Livraison gratuite

VTech - Smartphone P'tit Genius Magic Light, Téléphone Jouet avec Écran Rétroéclairé, 10 Activités et Jeux Éducatifs, Effets Lumineux, Cadeau Enfant de 2 Ans à 6 Ans - Contenu en Français

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VTech - Smartphone P'tit Genius Magic Light, Téléphone Jouet avec Écran Rétroéclairé, 10 Activités et Jeux Éducatifs, Effets Lumineux, Cadeau Enfant de 2 Ans à 6 Ans - Contenu en Français

Offre la moins chère

LA VERSION FRANÇAISE de ce téléphone jouet VTech permet aux enfants dès 2 ans de grandir en s’amusant à imiter les grands ! 6 ACTIVITÉS ÉDUCATIVES et LUDIQUES pour apprendre à reconnaître les chiffres, à les compter, à lire l’heure et même à se détendre ! 4 APPLICATIONS D’IMITATION pour utiliser son téléphone comme un grand ! 1/ Appareil photo pour photographier ses amis les P’tits loulous. 2/ Messagerie pour discuter avec eux. 3/ Musique pour écouter des mélodies. 4/ Micro pour reproduire une conversation avec Fifi, le ouistiti ! L’enfant choisit la sonnerie, la luminosité de l’écran et la musique de fond de son téléphone. Il peut même décider d’allumer ou d’éteindre les effets lumineux ! Son premier smartphone est maintenant PERSONNALISÉ selon ses préférences et l’accompagne partout ! CONTENU : ce téléphone enfant dispose d’un écran rétroéclairé, de 10 touches chiffres, 10 activités et jeux éducatifs, 4 boutons Contacts, et joue plus de 200 mélodies, sons et phrases. Volume sonore réglé de manière à respecter la norme sur les jouets placés proche de l’oreille des enfants. Arrêt automatique du jouet. Fonctionne avec 2 piles LR6-AA fournies., Éditeur: VTech
11,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr