VTech - Switch & Go Dinos Surprise 2ème Génération, Œuf de Dinosaure, Jouet Sonore Transformable, Jeu de Construction, 6 Modèles à Collectionner, Cadeau Enfant Dès 4 Ans - Contenu en Français

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à 3,99 €

Jeu de construction Vtech Switch & Go Dinos Surprise V2 Modèle aléatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 4,99 €

VTech - Switch & Go Dinos Surprise 2ème Génération, Œuf de Dinosaure, Jouet Sonore Transformable, Jeu de Construction, 6 Modèles à Collectionner, Cadeau Enfant Dès 4 Ans - Contenu en Français

En stock
22,41 €
Livraison gratuite

Vtech Switch & Go Dinos Surprise V2 (6 Modeles Differents)

Livraison sous 3 a 5 jours
30,21 €
Livraison gratuite

Jeu de construction Vtech Switch & Go Dinos Surprise V2 Modèle aléatoire E

Se renseigner auprès du vendeur
50,50 €
Livraison gratuite
VTech - Switch & Go Dinos Surprise 2ème Génération, Œuf de Dinosaure, Jouet Sonore Transformable, Jeu de Construction, 6 Modèles à Collectionner, Cadeau Enfant Dès 4 Ans - Contenu en Français

Offre la moins chère

LA VERSION FRANÇAISE de ce mystérieux œuf de dinosaure Switch & Go Dinos permet aux enfants dès 4 ans de construire eux-mêmes leur dino transformable et d’en faire la collection (6 modèles à collectionner) ! Ils peuvent suivre les instructions illustrées du guide inclus pour découvrir et donner vie à leur super dino mystère ! 2 MODES DE JEU : un mode Dinosaure et un mode Véhicule, qui se déclenchent automatiquement une fois la transformation manuelle effectuée. La voix change en fonction du mode de jeu. CONTENU : ce jouet surprise contient une dizaine de pièces de construction (quantité variable selon le modèle), 1 support pour exposer son dino, plus de 20 phrases et sons réalistes, et des effets lumineux. Arrêt automatique du jouet. Fonctionne avec 1 pile LR03-AAA fournie. Les SWITCH & GO DINOS sont des jouets 2 en 1 transformables en dinosaure, voiture, moto, avion, hélicoptère, robot, dragon ou animaux féroces. Ils sont tous sonores et permettent aux enfants d’imaginer tout un univers plein de rebondissements !, Éditeur: VTech
12,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr