VTech - Talkies-Walkies des P'tits Héros - Jeu de Rôle et Missions à Partager - Talkie Walkie Enfants, Communication Sécurisée avec Portée de 300 Mètres - Cadeau Enfant Dès 3 Ans - Contenu en Français

VTech Talkie-walkie Des P'tits Héros Paire de 2

VTech - Talkies-Walkies des P'tits Héros - Jeu de Rôle et Missions à Partager - Talkie Walkie Enfants, Communication Sécurisée avec Portée de 300 Mètres - Cadeau Enfant Dès 3 Ans - Contenu en Français

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

VTECH - TALKIES-WALKIES DES P'TITS HÉROS - Multicolore

Prix le moins cher
1 à 2 jours
28,99 €
Livraison à 4,99 €

Paire de 2 Talkie-Walkie Vtech Des P'tits Héros

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison à 4,99 €

VTech - Talkies-Walkies des P'tits Héros - Jeu de Rôle et Missions à Partager - Talkie Walkie Enfants, Communication Sécurisée avec Portée de 300 Mètres - Cadeau Enfant Dès 3 Ans - Contenu en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 8,07 €

VTECH - TALKIES-WALKIES DES P'TITS HÉROS - Multicolore

3 à 5 jours
33,59 €
Livraison gratuite

Paire de 2 Talkie-Walkie Vtech Des P'tits Héros Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
33,59 €
Livraison gratuite

Paire de 2 Talkie-Walkie Des P'tits Héros

Se renseigner auprès du vendeur
37,23 €
Livraison gratuite

VTech - Talkies-Walkies des P'tits Héros - Jeu de Rôle et Missions à Partager - Talkie Walkie Enfants, Communication Sécurisée avec Portée de 300 Mètres - Cadeau Enfant Dès 3 Ans - Contenu en Français

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,78 €
Livraison gratuite

VTech - Talkies-Walkies des P'tits Héros - Jeu de Rôle et Missions à Partager - Talkie Walkie Enfants, Communication Sécurisée avec Portée de 300 Mètres - Cadeau Enfant Dès 3 Ans - Contenu en Français

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VTech - Talkies-Walkies des P'tits Héros - Jeu de Rôle et Missions à Partager - Talkie Walkie Enfants, Communication Sécurisée avec Portée de 300 Mètres - Cadeau Enfant Dès 3 Ans - Contenu en Français

Offre la moins chère

EN FRANÇAIS - Offrez aux enfants de 3 ans à 6 ans ces talkies-walkies VTech pour aider des héros du quotidien dans leurs missions et partager de grandes aventures collaboratives ! La COMMUNICATION SÉCURISÉE JUSQU’À 300 MÈTRES, avec un système de transmission crypté, est spécialement conçue pour les enfants et limite donc la distance des échanges. Ces talkies-walkies enfants permettent de se glisser dans la peau d’un héros et de communiquer à distance sans interférences pour s’entraider en toute sécurité. Les MISSIONS À ACCOMPLIR des P’tits Héros encouragent les enfants à s’unir et se soutenir en prenant le rôle de pompier, vétérinaire, conducteur de camion de recyclage, maître-nageur, garde forestier et cheffe de bord. CONTENU : ces talkies-walkies enfant sans écran sont vendus par paire (un talkie-walkie bleu et un talkie-walkie vert). Réglage du volume sonore et arrêt automatique du jouet. Fonctionne avec 6 piles LR03-AAA fournies (3 par talkie-walkie)., Éditeur: VTech
28,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VTech Talkie-walkie Kidi Talkie Explorer rose
26,03 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison à 4,99 €
Livraison à 7,99 €
VTech - Talkie-walkies Kidi Talkie Explorer Bleu/Rouge, Lampe torche, Portée 200 m, Cryptée
26,03 €
Comparer 8 prix
Boulanger.com
Livraison à 4,99 €
VTech - Talkie-walkie enfants Kidi Talkie avec écran et jeux - Rose - Version FR
31,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €
Vtech Kiditalkie Explorer Spanish Version Clair Enfants
38,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €