Vélo enfant Orbea MX 24 XC orange noir

Vtt semi rigide enfant orbea mx 24 xc shimano tourney altus 7v 24 jaune mango 2024 6 9 ans

Vélo enfant Orbea MX 24 XC orange noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
449,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

Orbea Mx 24´´ 2025 Bike Jaune Garçon Mango / Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
449,00 €
Livraison à partir de 58,99 €

Produits similaires

KS Cycling VTT Semi-Rigide 26" Catappa Noir-Vert TC 50 cm
369,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Vtt semi rigide trek marlin 5 shimano 9v 29 rouge gen 3
699,00 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Vtt semi rigide trek marlin 7 sram 12v 29 rouge gen 3
1 179,00 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Vtt semi rigide mondraker chrono carbon dc r sram 12v 29 gris jaune 2025
1 999,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Vtt semi rigide trek marlin 6 shimano 10v 29 vert gen 3
999,00 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Vélo enfant Orbea MX 24 XC orange noir

Offre la moins chère

Le vélo enfant Orbea MX 24 XC a été conçu et fabriqué pour les garçons et les filles mesurant entre 125 et 150 cm qui souhaitent débuter dans la pratique du cyclisme.La géométrie du vélo permet une adaptation facile tant pour la morphologie masculine que féminine, offrant une position plus détendue et confortable pour des sorties prolongées, tout en améliorant le contrôle et la stabilité du vélo.Le cadre est fabriqué en aluminium pour apporter une plus grande légèreté au vélo sous un design Sloping qui facilitera la montée et la descente du vélo.La suspension rigide absorbera et adoucira les impacts du vélo sur les irrégularités du terrain (nids de poule, trous, affaissements...) tant en milieu rural qu'asphalté.* L'image du produit est uniquement indicative.
449,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr