Vulli - Coffret Fanfan Le Faon Et Son Doudou - Jouet Bébé 0 Mois+ - Caoutchouc Naturel Et Textiles Sensoriels - Doudou avec Attache Sucette - Idée Cadeau Naissance - Collection Il Était Une Fois

Vulli - Coffret jouet bébé Fanfan le Faon et son doudou - 0 mois+ caoutchouc naturel attache sucette

Vulli - Coffret Fanfan Le Faon Et Son Doudou - Jouet Bébé 0 Mois+ - Caoutchouc Naturel Et Textiles Sensoriels - Doudou avec Attache Sucette - Idée Cadeau Naissance - Collection Il Était Une Fois

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,39 €
Livraison à 3,99 €

Jeu d'éveil Sophie La Girafe Coffret Fanfan et son Doudou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 4,99 €

Vulli - Coffret Fanfan Le Faon Et Son Doudou - Jouet Bébé 0 Mois+ - Caoutchouc Naturel Et Textiles Sensoriels - Doudou avec Attache Sucette - Idée Cadeau Naissance - Collection Il Était Une Fois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,59 €
Livraison gratuite

Coffret 2 en 1 Fanfan + doudou Sophie la girafe - VULLI multicolore TU

4 jours
29,69 €
Livraison à 3,99 €

Coffret Fanfan le faon et son doudou

2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €

Jeu d'éveil Coffret Fanfan et son Doudou

Se renseigner auprès du vendeur
33,73 €
Livraison à 3,99 €

Coffret fanfan et son doudou - Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
33,91 €
Livraison gratuite

Jeu d'éveil Sophie La Girafe Coffret Fanfan et son Doudou Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
36,29 €
Livraison gratuite

Vulli - Coffret Fanfan Le Faon Et Son Doudou - Jouet Bébé 0 Mois+ - Caoutchouc Naturel Et Textiles Sensoriels - Doudou avec Attache Sucette - Idée Cadeau Naissance - Collection Il Était Une Fois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,74 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vulli - Coffret Fanfan Le Faon Et Son Doudou - Jouet Bébé 0 Mois+ - Caoutchouc Naturel Et Textiles Sensoriels - Doudou avec Attache Sucette - Idée Cadeau Naissance - Collection Il Était Une Fois

Offre la moins chère

ÉVEIL MULTISENSORIEL DÈS LA NAISSANCE : Fanfan le faon stimule les cinq sens grâce à son caoutchouc naturel, sa texture souple et son parfum végétal. Un jouet de dentition sensoriel conçu pour les bébés dès la naissance. DOUDOU TEXTURÉ AVEC LIEN POUR SUCETTE : Léger et contrasté, le doudou Fanfan offre différentes textures douces. Équipé d’un attache-sucette Velcro, il favorise l’éveil tactile tout en rassurant bébé pendant les temps calmes. CAOUTCHOUC 100 % NATUREL POUR APAISER BÉBÉ : Fabriqué en hévéa naturel, Fanfan est sans danger pour la bouche. Facile à saisir, il aide à soulager les poussées dentaires tout en stimulant le toucher et la coordination œil-main. COMPAGNON POUR LE RÉCONFORT ET LE SOMMEIL : Le doudou Fanfan est conçu pour les siestes et les câlins. Facile à manipuler, ses textures douces et ses éléments en relief aident à apaiser bébé et à développer sa motricité fine. COFFRET NAISSANCE BÉBÉ PRATIQUE ET SENSORIEL : Présenté en boîte vitrine, ce coffret réunit un jouet sensoriel en caoutchouc naturel et un doudou apaisant. Fait partie de la collection Il était une fois., Éditeur: Vulli
23,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Coffret Prestige Sophie la Girafe® So'Pure - Jouet Caoutchouc Vulli®
31,90 €
Voir l'offre
Ekobutiks.com
Livraison à 3,90 €
Sophie la Girafe – Coffret d'éveil So Pure – VULLI JOUETS
18,89 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Sophie la Girafe Coffret Bain 5 Activités Complet Bébé Dès la Naissance
34,25 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sophie la Girafe Coffret Award avec anneau de dentition Vanille
13,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €