Vultech UPS1200VA-LITE alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 1,2 kVA 600 W 2 sortie(s) CA

Vultech – Groupe de continuité UPS1200VA-LITE – 1200VA/600W

Vultech UPS1200VA-LITE alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 1,2 kVA 600 W 2 sortie(s) CA

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
114,01 €
Livraison gratuite

GRUPPO DI CONTINUITA 1200VA/600W (UPS1200VA-LITE)

Livraison sous 3 a 5 jours
138,72 €
Livraison gratuite
Vultech UPS1200VA-LITE alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 1,2 kVA 600 W 2 sortie(s) CA

Offre la moins chère

Autres accessoires informatiques GENERIQUE Vultech UPS1200VA-LITE alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 1,2 kVA 600 W 2 sortie(s) CA
114,01 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Vultech Groupe de continuité Série DC 30 W – 2000 VA / 1025 W – 4 sorties CA
187,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VulTech UPS60PWTC-DC Mini UPS 4350 mAh 60 W 0 ms Groupe de continuité Portable pour routeur sans Fil Modem Caméra Power Bank Smartphone USB 2.4A 12 W + Type-C PD/QC3 45 W + 2 DC 12 V Blanc
34,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vultech MU-UPS02 câble électrique Noir 0,125 m IEC C14 Schuko
Livraison gratuite