Vultech UPS800VA-LITE alimentation d'énergie non interruptible 800 VA 2 sortie(s) CA Veille - Alimentations d'énergie non interruptibles (800 VA, 440 W, 130 V, 280 V, 220 V, 50/60 Hz)

Vultech Onduleur UPS800VA-LITE Interactivité de ligne 800 VA (440 W) 2 sorties CA

Vultech UPS800VA-LITE alimentation d'énergie non interruptible 800 VA 2 sortie(s) CA Veille - Alimentations d'énergie non interruptibles (800 VA, 440 W, 130 V, 280 V, 220 V, 50/60 Hz)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,75 €
Livraison gratuite

Vultech UPS800VA-LITE alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 0,8 kVA 440 W 2 sortie(s) CA

Se renseigner auprès du vendeur
94,79 €
Livraison gratuite

GRUPPO DI CONTINUITA 800VA/440W (UPS800VA-LITE)

Livraison sous 3 a 5 jours
118,82 €
Livraison gratuite
Vultech UPS800VA-LITE alimentation d'énergie non interruptible 800 VA 2 sortie(s) CA Veille - Alimentations d'énergie non interruptibles (800 VA, 440 W, 130 V, 280 V, 220 V, 50/60 Hz)

Offre la moins chère

Puissance 800 VA (440 W) 2 prises bypass / Schuko Protections AVR, surcharge
74,75 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr