AK Interactive AK35023 - 1:3 5 T2 Modèle 1967 Public Service - Neuf

Vw T2 1967 Public Service Ak 35023 1/35 : Intérieur Détaillé, Moteur Inclus, Por

AK Interactive AK35023 - 1:3 5 T2 Modèle 1967 Public Service - Neuf

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
41,21 €
Livraison à partir de 19,95 €

Ak Interactive Ak35023 - 1:35 T2 Modèle 1967 Service Public - Neuf

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
46,70 €
Livraison à partir de 19,95 €

Produits similaires

Allumage Distributeur Compatible Avec VW Pour Beetle 1961-1979 Pour Split T2 1961-1967 0231170034 Distributeur D'allumage De Voiture Avec Capuchon, Accessoires De Rotor
97,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Allumage Distributeur Compatible Avec VW Pour Split T2 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967, Ensemble Distributeur D'allumage De Voiture Avec Rotor De Capuchon 0231170034
84,57 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Welly 42347 Modèle de voiture compatible avec VW Volkswagen T2 Bleu avec toit blanc Bus Transporter 1967-1979 environ 1/34-1/39 en métal
9,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Tapis de Voiture Compatible avec VW T2 Type Alle Sitzvarianten (Construction 1967-1979), Hit Noir | 1 PCE | Contour Marron
32,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Welly 42347 Modèle de voiture compatible avec VW Volkswagen T2 Cream White Beige Bus Transporter 1967-1979 environ 1/34-1/39 en métal
9,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
AK Interactive AK35023 - 1:3 5 T2 Modèle 1967 Public Service - Neuf

Offre la moins chère

Échelle: 1:35 / Nombre de Unités: 0 / Sous-type: Auto / Numéro de pièce fabricant: 35023 / Matière: Plastique / État De L’installation: Kit/Non assemblés Kit de montage
41,21 €
Ebay.fr