VX2723GT i3- 8/512 Go W11P

Prix total le moins cher
1 days
756,24 €
Livraison gratuite

Veriton X2 VX2723GT - Tour compact Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax

Se renseigner auprès du vendeur
780,21 €
Livraison gratuite

Acer Veriton X2 VX2723GT - Tour compact Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteu

Se renseigner auprès du vendeur
793,88 €
Livraison gratuite

Acer Veriton X2 VX2723GT - tour compact Core i3 i3-14100 3.5 GHz - 8 Go - SSD 512 Go

48H
803,59 €
Livraison à partir de 11,88 €

Acer Veriton X2 VX2723GT - Tour compact Core i3 i3

Livré en 24-48H
811,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

K/VX2723GT i3- 8/512 Go W11P + Monitor Bureautique Vero V247YGbmipx
1 034,47 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison gratuite
K/VX2723GT i3- 8/512 Go W11P + Vero V277Gbmipx Black Matt 27'' 69cm 1
858,54 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison gratuite
K/VX2723GT i3- 8/512 Go W11P + Monitor Ergonomique Vero B277Gbmiprzx
941,72 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison gratuite
K/VX2723GT i3- 8/512 Go W11P+Monitor E
817,47 €
Voir l'offre
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
K/VX2723GT i3- 8/512 Go W11P+Vero V277
792,52 €
Voir l'offre
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
VX2723GT i3- 8/512 Go W11P

Offre la moins chère

Acer Veriton X2 VX2723GT - Tour compact Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - moniteur : aucun
756,24 €
1 days
fibres-et-cables.com (FR)