WACACO MINIPRESSO

WACACO Minipresso GR, Machine à Espresso Portative, pour Café Moulu, cafetière de voyage de petite taille, pas de batterie ou besoin électrique, actionnée manuellement grace à un piston

WACACO MINIPRESSO

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,08 €
Livraison à 3,99 €

WACACO Minipresso GR Machine Espresso Manuelle - Café moulu, 8 bars, portable, sans électricité, idéale voyage & outdoor -Gris

7 jours ouvrés
48,72 €
Livraison à 4,99 €

WACACO Minipresso GR, Machine à Espresso Portative, pour Café Moulu, cafetière de voyage de petite taille, pas de batterie ou besoin électrique, actionnée manuellement grace à un piston

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,90 €
Livraison gratuite

Wacaco Minipresso Gr Coffee Maker Noir

1 jours ouvrable(s)
51,99 €
Livraison à 2,99 €

WACACO MINIPRESSO Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
51,99 €
Livraison à 3,99 €

Machine à expresso portable minipresso

3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Wacaco Machine à espresso portable Minipresso GR - Noir - MINI-GR

2-3 Jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Machine à café manuelle portable WACACO - Espresso - Café moulu - Pression 8 bar

4 à 7 jours
61,99 €
Livraison gratuite

WACACO Minipresso GR, Machine à Espresso Portative, pour Café Moulu, cafetière de voyage de petite taille, pas de batterie ou besoin électrique, actionnée manuellement grace à un piston

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,42 €
Livraison gratuite
WACACO MINIPRESSO

Offre la moins chère

Fonctionnalités machine expresso : Spécial voyage / Nombre de tasses : 1 / Type de café : Café moulu
47,08 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Wacaco Minipresso Gr2 Case Noir,Gris,Doré,Argenté
16,99 €
Comparer 2 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
Wacaco Minipresso 4897066230955 machine à café de voyage Gris, Olive
45,47 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
WACACO Minipresso GR2 Baskets Kit d'accessoires pour Minipresso GR2, comprend 2 paniers filtrants supplémentaires et une housse de protection pour les paniers filtrants
22,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
WACACO Machine à café Minipresso NS Capsules Noir
48,90 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite