Wacom Intuos Small Bluetooth Noir

Économisez avec l'occasion -66 %
offres d'occasion à partir de 55,00 €

Wacom Intuos Small Bluetooth Noir

Prix total le moins cher
Unknown
159,99 €
Livraison gratuite

Wacom Intuos Small Bluetooth Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,05 €
Livraison à partir de 34,42 €

Tablette Wacom Intuos S Bluetooth Noire avec Stylet G

Se renseigner auprès du vendeur
242,36 €
Livraison gratuite

Wacom Intuos S Bluetooth tablette graphique Noir 2540 lpi 152 x 95 mm USB/Bluetooth

6 jours ouvrés
294,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Wacom Intuos Pro Small – 2025 tablette graphique Noir 187 x 105 mm USB/Bluetooth
239,95 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wacom Numériseur Intuos Creative Pen Small – 15,2x9,5 cm, 4 boutons, USB, noir
61,99 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wacom Intuos Pro Small
514,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WACOM Tablette Graphique INTUOS Pro Small Noir PTH460
279,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Wacom Tablette graphique One Small Sensibilité 4k Détection inclinaison USB
88,09 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Wacom Intuos Small Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Maniable et compacte : grce à la nouvelle tablette Intuos de Wacom, esquisser ou retoucher des photos n'a jamais été aussi simple. Mobile, elle dispose de la connectivité Bluetooth Intuos est fournie avec deux logiciels créatifs au choix à télécharger gratuitement après l'enregistrement du produit. Profitez-en pour capturer chaque pensée creative Intuos est également une solution clé en main pour enseigner à distance ou apprendre en ligne grce à nos nouveaux logiciels pédagogiques en essai gratuit pendant trois mois Grce à son stylet paramétrable contenant 4096 niveaux de pression, Intuos offre une très grande précision. Elle comporte 4 boutons ExpressKey personnalisables et une résolution de 2540 lpi Livraison : 1 x Tablette graphique à stylet Intuos S, noir. Guide d'installation, cble USB, choisissez 2 sur 3 : Corel Painter Essentials 7, Corel Aftershot Pro 3 (licence de 90 jours pour les deux), Clip Studio Paint Pro (licence de 2 ans)
159,99 €
Unknown
amazon-marketplace.fr