Wacom DTU1141B Écran interactif à stylet

WACOM Numériseur avec Écran LCD DTU-1141B - 22.32 x 12.56 cm - électromagnétique - 4 boutons - filaire - USB 2.0 - Noir

offres d'occasion à partir de

Wacom DTU1141B Écran interactif à stylet

Prix le moins cher
Délai de livraison: 7 à 9 semaines
538,67 €
Livraison à partir de 9,99 €

Wacom Signature Set DTU-1141B & sign pro PDF USB Écran avec stylet, tablette de signature noir

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
540,54 €
Livraison gratuite

Wacom DtU-1141b - Digitalisierer Mit Lcd Anzeige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
548,63 €
Livraison à partir de 9,30 €

Wacom DTU-1141B - Numériseur avec Écran LCD - 22.32 x 12.56 cm - électromagnétique - 4 boutons - filaire - USB 2.0 - noir G

Se renseigner auprès du vendeur
552,67 €
Livraison à partir de 8,90 €

DTU-1141B - Numériseur avec Ecran LCD - 22.32 x 12.56 cm - électromagnétique - 4 boutons - filaire - USB 2.0 - noir

Se renseigner auprès du vendeur
557,79 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wacom DTU1141B + SIGN PRO PDF 26,9 cm (10.6 ) Noir LCD

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
592,90 €
Livraison gratuite

Tablette de Signature Wacom DTU1141B-CH2 10.6" LCD TFT 1920x1080 Noir, Stylet 1024 niveaux de pression, Surface active 235x132mm, Sign Pro PDF

15 jours ouvrés
617,49 €
Livraison gratuite

Wacom DtU-1141b - Digitalisierer Mit Lcd Anzeige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
627,34 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wacom DtU-1141b - Digitalisierer Mit Lcd Anzeige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
627,34 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wacom Numériseur One Small - 9,5 x 15,2 cm - filaire USB-C et Bluetooth 5.1
105,59 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Wacom Intuos Pro - numériseur
433,50 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Wacom Cintiq Pro 27 Pieds
505,25 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Wacom Cintiq 16 - numériseur - HDMI, USB 2.0
970,61 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Wacom Numériseur Intuos Creative Pen Small – 15,2x9,5 cm, 4 boutons, USB, noir
66,32 €
Comparer 6 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wacom DTU1141B Écran interactif à stylet

Offre la moins chère

Écran display interactif à stylet professionnel pour votre guichet de service moderne Avec le Wacom DTU-1141B, vous disposez d’un écran interactif à stylet qui révolutionne la manière dont vous signez et présentez vos documents par voie électronique. Cet écran fin s’adresse aux entreprises modernes, aux banques et aux commerçants qui souhaitent offrir à leurs clients une transparence maximale et une expérience numérique fluide au Point de vente. Il permet une interaction directe avec les contrats à l'écran tout en vous faisant gagner un espace précieux grâce à son format compact. En achetant le Wacom DTU-1141B en ligne, vous investissez dans une solution intelligente et efficace pour votre bureau sans papier. Nous nous ferons un plaisir de vous aider à tout moment en vous proposant des conseils personnalisés sur les produits afin de trouver le matériel idéal pour votre domaine d'application spécifique. Aperçu des principaux avantages du DTU-1141B * Écran Full HD de 10,1 pouces : p
538,67 €
Délai de livraison: 7 à 9 semaines
visunext.fr