Wacom One 14, Tablette graphique , EEC: A

Wacom Tablette graphique One 14 – 14″ Full HD, stylet sans pile, écran antireflet, pack logiciel

offres d'occasion à partir de 314,99 €

Wacom One 14, Tablette graphique , EEC: A

Prix total le moins cher
4 jours
290,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wacom One 14 Tablette Graphique avec écran - 14″ Full HD avec Stylet sans Pile, écran antireflet, Pack Logiciel - Compatible Windows, macOS & ChromeOS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,95 €
Livraison à partir de 9,30 €

Tablette graphique avec stylet Wacom® One 14 14" Noir et Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
324,99 €
Livraison à partir de 8,90 €

ONE 14 PEN DISPLAY

Se renseigner auprès du vendeur
327,87 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wacom One 14 tablette graphique Noir, Blanc 2540 lpi 309 x 174 mm USB

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
328,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wacom One 14 Tablette Graphique avec écran - 14″ Full HD avec Stylet sans Pile, écran antireflet, Pack Logiciel - Compatible Windows, macOS & ChromeOS

2 à 3 jours ouvrés
329,60 €
Livraison gratuite

Wacom One 14 Tablette Graphique avec écran - 14″ Full HD avec Stylet sans Pile, écran antireflet, Pack Logiciel - Compatible Windows, macOS & ChromeOS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
343,68 €
Livraison gratuite

Wacom One 14 tablette graphique Noir, Blanc 2540 lpi 309 x 174 mm USB

Livraison sous 3 a 5 jours
348,17 €
Livraison gratuite

Wacom ONE 14 PEN DISPLAY

Livré sous 1 à 3 jours
349,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Quantité 1 pièce(s)

Tablette

Technologie de connectivité Avec fil
Interface de l'appareil USB
Espace de travail 309 x 174 mm
Résolution 2540 lpi
tablette de type d'entrée Stylo
Hauteur maximum de lecture 8 mm

Contenu de l'emballage

Contenu de l'emballage Wacom One 14 Wacom One Standard Pen 3 replacement nibs + nib remover USB-C cable Quick Start Guide & regulation sheet
Nombre de plumes 3
Câbles inclus USB Type-C

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Largeur du colis 365 mm
Poids du paquet 1,3 kg
Hauteur du colis 55 mm
Profondeur du colis 230 mm

Poids et dimensions

Largeur 336 mm
Poids du stylet 9 g
Dimensions du stylet L x D 149,9 x 9,8 mm
Poids de la tablette 750 g
Hauteur 10 mm
Profondeur 201 mm

Puissance

Port de charge USB de type C Non
Adaptateur secteur fourni Non

Caractéristiques

Systèmes d'exploitation compatibles Windows 10 and later macOS 13 and later The latest version of ChromeOS
Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Couleur du produit Noir, Blanc
Angle d'inclinaison -60 - 60°
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Connectivité

Quantité de ports USB de type C 1

Écran

Palette de couleurs 98%
Taux de contraste 1000:1
Luminosité 285 cd/m²
Temps de réponse 16 ms
Pas de pixel 0,1611 x 0,1611 mm
Nombre de couleurs affichées 16,7 millions de couleurs
Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels
Écran IPS
Taille de l'écran 35,6 cm (14")
Type HD Full HD
Angle de vision horizontal 178°
Angle de vision vertical 178°
Format d'image 16:9

Crayon

Stylo inclus Oui
Taux de réponse (points par seconde) 360
stylo sans batterie Oui
Niveaux de pression 4096
stylo sans fil Oui

Informations sur le produit

En bref

• Écran 14 pouces HD: Visualisez vos œuvres avec une clarté exceptionnelle.
• Compatibilité étendue: Fonctionne avec Mac, Windows, Android pour une flexibilité.
• Stylet haute précision: 4096 niveaux pour un contrôle précis et fluide.

Produits similaires

Wacom Câble USB ACK4220601 – mini-USB de type B vers USB A 3 m pour tablette graphique Noir
27,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Wacom Intuos Pro Small
322,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wacom stu-430 - terminal de signature - usb
211,49 €
Comparer 22 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wacom Nibs Embouts supplémentaires pour stylo CP913
7,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Tablette graphique filaire Wacom Intuos M noir
79,90 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wacom One 14, Tablette graphique , EEC: A

Offre la moins chère

290,00 €
4 jours
alternate.fr