WAGNER ETP00027 Palpeur de température des gaz

Prix le moins cher
4-5 Werktage
59,49 €
Livraison à 9,95 €

WAGNER Capteur Température des Gaz D'Échappement pour Mercedes-Benz W245

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
69,74 €
Livraison gratuite

Capteur, température des gaz WAGNER ETP00027 pour W169) 2 2004-2012

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
94,11 €
Livraison gratuite
WAGNER ETP00027 Palpeur de température des gaz

Offre la moins chère

Filetage: M14 x 1,5; Couleur de connecteur: noir; Type de capteur: Capteur PTC; Forme de la prise: ovale; Poids [kg]: 0,058; Couple de serrage [Nm]: 45; Longueur de l'emballage [cm]: 12,5; Largeur de l'emballage [cm]: 9; Hauteur de l'emballage [cm]: 4,5; Poids net [kg]: 0,032; Nombre de pivots: 2; Année jusqu'à: 04/2011, 04/2012, 05/2011, 11/2009; N° de moteur à: ..30757508; Équipement véhicule: pour véhicules équipés d'un filtre à particules diesel (DPF); pour norme d'échappement du constructeur: Euro 5; Système d'échappement: devant le catalyseur; pas pour norme d'émission du constructeur: Euro 5; Année à partir de: 04/2011, 04/2012, 04/2005
59,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

WAGNER ETP00027 Palpeur de température des gaz
59,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €