WAGNER Pistolet à peinture W 125 Wood&Metal Sprayer pour vernis et lasures en l'intérieur et l'extérieur, 5 m²-10 min, Yellow, Noir, Rouge, réservoir de 600 ml, 350 W

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 32,02 €

WAGNER Pistolet à peinture W 125 Wood&Metal Sprayer pour vernis et lasures en l'intérieur et l'extérieur, 5 m²-10 min, Yellow, Noir, Rouge, réservoir de 600 ml, 350 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison gratuite

Wagner 2409303 Wood&Metal Sprayer W125 Pulvérisateur à peinture 350 W Débit (max.) 150

3 à 5 jours
54,23 €
Livraison gratuite

Pulvérisateur de peinture bois & Metal W125 - WAGNER 2409303

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
58,90 €
Livraison à partir de 8,18 €

Wagner Wood&Metal W 125

Livraison sous 48 heures
59,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

WAGNER Pistolet à peinture W 125 Wood&Metal Sprayer pour vernis et lasures en l'intérieur et l'extérieur, 5 m²-10 min, Yellow, Noir, Rouge, réservoir de 600 ml, 350 W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,73 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pistolet laques et lasures à basse pression W125

Livraison sous 3 a 5 jours
69,03 €
Livraison gratuite

Wagner Wood&Metal; Sprayer W125 Pulvérisateur à peinture 350 W Débit (max.) 150

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wagner Wood&Metal Sprayer W125 Pulvérisateur à peinture 350 W Débit (max.) 150 G

Se renseigner auprès du vendeur
74,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

WAGNER Pistolet à peinture W 125 Wood&Metal Sprayer pour vernis et lasures en l'intérieur et l'extérieur, 5 m²-10 min, Yellow, Noir, Rouge, réservoir de 600 ml, 350 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,30 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pistolet à peinture Airless électrique Wagner Control Pro 350M 600W
529,99 €
Comparer 15 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Pulvérisateur de peinture sans air Wagner Control Pro 250 M
381,98 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
WAGNER Cuve 5 L M36x2 - W341265
110,45 €
Comparer 4 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Filtre Jaune M (2 pcs) pour pulvérisateur - WAGNER 418712
21,32 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
WAGNER Pistolet à peinture W 125 Wood&Metal Sprayer pour vernis et lasures en l'intérieur et l'extérieur, 5 m²-10 min, Yellow, Noir, Rouge, réservoir de 600 ml, 350 W

Offre la moins chère

Pulvérisation très fine pour une application homogène et couvrante en un seule passe Pour les projets de petite à moyenne envergure, comme par ex. les clôtures, meubles et portes de garage Réglages intuitifs pour une prise en main facile - solution idéale pour les débutants Un manteau d‘air entoure le jet de pulvérisation, pour un brouillard de peinture réduit et une économie de produit Le jet réglable 3 positions s‘adapte parfaitement à l‘objet à traiter
53,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr