Pulvérisateur de peinture FinishControl 5500 - WAGNER 2422986

Wagner Pulvérisateur de peinture FinishControl 5500 – 2422986

Pulvérisateur de peinture FinishControl 5500 - WAGNER 2422986

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
629,90 €
Livraison gratuite

WAGNER Pistolet FinishControl 5500 complet - 2422986

2-3 jour(s)
635,00 €
Livraison gratuite

Pistolet à peinture Wagner FinishControl 5500; 1150 W

Livraison sous 3 a 5 jours
852,96 €
Livraison gratuite

WAGNER Pistolet de Peinture FinishControl 5500 Spraypack

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
856,99 €
Livraison à 7,99 €

WAGNER Pistolet de Peinture FinishControl 5500 Spraypack

2 à 3 jours ouvrés
904,99 €
Livraison gratuite

Wagner FinishControl 5500

Livraison sous 48 heures
1 124,48 €
Livraison gratuite
Pulvérisateur de peinture FinishControl 5500 - WAGNER 2422986

Offre la moins chère

Pulvérisateur de peinture FinishControl 5500 - WAGNER 2422986 Le pulvérisateur de peinture FinishControl 5500 WAGNER est la solution idéale pour les professionnels et bricoleurs exigeants en quête d'un outil polyvalent, rapide et précis. Conçu pour tous types de travaux de peinture, de rénovation ou de réparation, il permet d'appliquer avec une grande efficacité des produits variés comme les laques, lasures, imprégnations, apprêts, huiles, peintures à l'eau ou à base de solvants, et même les peintures à dispersion avec embouts spécifiques. Doté d'une turbine brushless longue durée avec arrêt automatique, ce pulvérisateur est silencieux, fiable et nécessite peu de maintenance. Sa compacité, ses filtres faciles d'accès, ainsi que le réglage direct du jet et du débit sur le pistolet grâce à la fonction DirectSprayControl, en font un outil ergonomique et redoutablement efficace. Avantages et fonctionnalités du Pulvérisateur de peinture FinishControl 5500 - WAGNER 2422986 : Polyvalence d'ap
629,90 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Wagner SprayTech Control 150 M 5,5 L
269,90 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
WAGNER Pulvérisateur de peinture sans fil airless 18 V, le pulvérisateur sans fil airless pour des finitions parfaites, batterie et chargeur inclus
1 370,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pulvérisateur de peinture sans air Wagner Control Pro 250 M
348,90 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Pulvérisateur de peinture FineCoat 9700 - WAGNER 2426601
759,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Pulvérisateur universel Flexio W 690 - WAGNER 2361543
146,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €