Adaptateur de montage WAGO®, série 221 - 6 mm², pour montage sur TS 35, orange, 221-500, (10 pièces)

Wago 221-510 kit de support Orange Polyamide

Adaptateur de montage WAGO®, série 221 - 6 mm², pour montage sur TS 35, orange, 221-500, (10 pièces)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,35 €
1.44 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

WAGO 5x adaptateurs de fixation pour bornes à levier 2, 3, 5 positions de la série 221-61x - TS35 / rail DIN - Orange

En stock
17,50 €
Livraison à 10,28 €

Adaptateur de montage WAGO®, série 221 - 6 mm², pour montage sur TS 35, orange, 221-500, (10 pièces)

2 à 3 jours ouvrés
18,51 €
1.85 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Adaptateur de montage WAGO®, série 221 - 6 mm², pour montage sur TS 35, orange, 221-500, (10 pièces)

19,90 €
Livraison à 3,99 €

Adaptateur de montage orange DIN 35mm 221-510/10pcs

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
30,30 €
Livraison à 10,00 €

Adaptateur de montage WAGO®, série 221 - 6 mm², pour montage sur TS 35, orange, 221-500, (10 pièces)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,40 €
Livraison gratuite
Adaptateur de montage WAGO®, série 221 - 6 mm², pour montage sur TS 35, orange, 221-500, (10 pièces)

Offre la moins chère

Convient aux bornes 2,3 et 5 conducteurs (6 mm²) Insertion facile de la borne dans l’adaptateur de montage La borne est facilement retirable de l'adaptateur de montage Montage sur rail TS35 ou par vis Usage professionnel
14,35 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 94,2 mm
Largeur 19,3 mm
Poids 11,9 g

Détails techniques

Matériel Polyamide
Couleur du produit Orange

Informations sur le produit

En bref

• Connexion instantanée : Assure un câblage rapide et simple.
• Compatibilité étendue : Convient aux fils de 0,2 à 4 mm².
• Vérification visuelle : Design transparent pour contrôle facile des connexions.

Produits similaires

Wago 221 Série Fixation Pour Rail 6mm² - 221-510 [50 Pièces]
72,00 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
WAGO Adaptateur Coudé universel, En Combinaison avec un Adaptateur de Fixation, 221-500 Ou 222-500, pour Montage Sur Rail Ts35, Gris, 222-510 (10 Pcs)
19,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €