WAGO WAGO GmbH& Co. KG Adaptateur de fixation orange 2273-500 Quantité:1

Wago Adaptateur de fixation sur rail DIN pour série 2273

WAGO WAGO GmbH& Co. KG Adaptateur de fixation orange 2273-500 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
2,29 €
Livraison à 6,90 €

Adaptateur de fixation rail DIN pour série 2273 - WAGO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,11 €
Livraison à 17,98 €

Adaptateur de fixation rail DIN pour série 2273 - WAGO

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
5,59 €
Livraison gratuite

Adaptateur de fixation rail DIN pour série 2273 - WAGO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,71 €
Livraison gratuite

Adaptateur de fixation rail DIN pour série 2273 - WAGO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,10 €
Livraison à 13,00 €

Borne de connexion automatique 2/3/4/5/8 entrée Wago réf 2273 & Support 2273-500

Livrera sous 10 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
10,77 €
Livraison gratuite

Adaptateur de fixation WAGO série 2273 35 mm

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
12,28 €
Livraison à 10,00 €

Adaptateur de fixation rail DIN pour série 2273 - WAGO G

Se renseigner auprès du vendeur
14,36 €
Livraison à 3,99 €

10 Supports pour bornes Wago série 2273 pour montage sur rail Din réf 2273-500

Livrera sous 15 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WAGO WAGO GmbH& Co. KG Adaptateur de fixation orange 2273-500 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Adaptateur de fixation \n• pour bornes à une et deux rangées \n• série 2273 \n• pour montage sur TS 35/montage par vis \n• orange
2,29 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wago Adaptateur de test 2009-174 – Prise de test
7,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WAGO Adaptateur de Fixation, pour Bornes à 2 Conducteurs, Série 221-4 mm², avec Pied de Fixation à Encliqueter pour Montage Horizontal, Blanc, 221-512 (10 Pcs)
9,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Câble Adaptateur WAGO MIDI ECA 3x2.5mm 3M Noir - 774-9993/1507-301
23,65 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
WAGO Adaptateur de Fixation, pour Bornes à 2 Conducteurs, Série 221-4 mm², avec Pied de Fixation à Encliqueter pour Montage Horizontal, Noir, 221-512/000-004 (10 Pcs)
10,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €