WAGO WAGO GmbH& Co. KG Adaptateur de fixation 243-113 Quantité:1

Wago Adaptateur de montage 243-113 orange 6 voies – 50 pièces

WAGO WAGO GmbH& Co. KG Adaptateur de fixation 243-113 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,09 €
Livraison à 6,90 €

Wago 243 113 Support adaptateur 6 Way Lot de 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,58 €
0.46 EUR/1.0 unité
Livraison à 13,00 €

Adaptateur de montage WAGO 243-113 43-113

1-3 jours ouvrés
36,24 €
Livraison à 19,00 €

Adaptateur de montage WAGO 243-113 43-113

1-3 jours ouvrés
37,04 €
Livraison à 25,00 €
WAGO WAGO GmbH& Co. KG Adaptateur de fixation 243-113 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Adaptateur de fixation. \n• pour 6 emplacements. \n• Série 243. \n• pour montage sur TS 35/montage par vis. \n• orange.
4,09 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wago Adaptateur de test 2009-174 – Prise de test
7,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WAGO Adaptateur de Fixation, pour Bornes à 2 Conducteurs, Série 221-4 mm², avec Pied de Fixation à Encliqueter pour Montage Horizontal, Blanc, 221-512 (10 Pcs)
9,35 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Câble Adaptateur WAGO MIDI ECA 3x2.5mm 3M Noir - 774-9993/1507-301
23,65 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
WAGO Adaptateur de Fixation, pour Bornes à 2 Conducteurs, Série 221-4 mm², avec Pied de Fixation à Encliqueter pour Montage Horizontal, Noir, 221-512/000-004 (10 Pcs)
10,07 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €