WAGO Kit de Bornes de Connexion, L-Boxx Mini, Série 221 (1 Pc)

Wago Assortiment bornes boîte de dérivation 887-952 flexible 0,14-4 mm² rigide 0,2-4 mm² 1 set

4,9 (27)

WAGO Kit de Bornes de Connexion, L-Boxx Mini, Série 221 (1 Pc)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,53 €
Livraison à 6,95 €

Assortiment de bornes pour boîte de dérivation 229 pièces WAGO 887-952 flexible: 0.14-4 mm² rigide: 0.2-4 mm² 1 set

Livraison sous 3 a 5 jours
123,06 €
Livraison gratuite

WAGO Kit de Bornes de Connexion, L-Boxx Mini, Série 221 (1 Pc)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
132,41 €
Livraison gratuite

Kit de bornes de connexion 4 mm² L-BOXX Mini série 221 Wago 887-952

Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
134,53 €
Livraison à 6,90 €

WAGO Kit de Bornes de Connexion, L-Boxx Mini, Série 221 (1 Pc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Assortiment de bornes pour boîte de dérivation WAGO 887-952 flexible: 0.14-4 mm² rigide: 0.2-4 mm² 1 set

3 à 5 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 10,79 €

Assortiment de bornes pour boîte de dérivation WAGO 887-952 flexible: 0.14-4

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
161,98 €
Livraison gratuite

WAGO WAGO GmbH& Co. KG Set de bornes de connexion Mini Série 221 887-952 Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
164,99 €
Livraison gratuite

Kit De Connecteurs De Jonction Mini 221 Série, L-BOXX - 887-952

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
174,30 €
Livraison à 32,48 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
WAGO Kit de Bornes de Connexion, L-Boxx Mini, Série 221 (1 Pc)

Offre la moins chère

Kit de 225 connecteurs et 4 accessoirs WAGO en malette L-BOXX Mini Mix de 225 pièces série 221 4 supports 221-500 Usage professionnel
108,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

WAGO Kit de Bornes de Connexion, L-Boxx Mini, Séries 221, 2273 (1 Pc)
94,27 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wago Lot de 222 bornes 2 broches et 3 pôles, 0,08 à 4 mm², bornes de connexion avec levier, en plastique gris/orange, 20 pièces
Livraison à 3,99 €
L-BOXX® Micro 93 bornes WAGO 221 4mm² dont InLine
86,10 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

27 Évaluations
5 étoiles
25
4 étoiles
0
3 étoiles
2
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Bonnes pinces dans une boîte pratique, proposées à un bon prix pour l'ensemble. La boîte s'adapte aux boîtes Fischer que je possède déjà.

via trustami

Amazon.es Kunde

D'accord.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le rapport qualité-prix est très bon.

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme toujours, tout est super.

via trustami