Wago 221-412 Borne de Connexion Compact à 2 Conducteurs, 25 Pièces

Wago Borne de connexion WAGO-COMPACT 221 – à 2 conducteurs avec leviers de commande (25 pièces)

Wago 221-412 Borne de Connexion Compact à 2 Conducteurs, 25 Pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,55 €
Livraison à 5,13 €

Wago 221-412 Borne de Connexion Compact à 2 Conducteurs, 25 Pièces

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,55 €
Livraison à 3,99 €

Wago 221-412 Borne de Connexion Compact à 2 Conducteurs, 25 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,00 €
Livraison à 2,00 €

Wago 221-412 Borne de Connexion Compact à 2 Conducteurs, 25 Pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,97 €
Livraison gratuite
Wago 221-412 Borne de Connexion Compact à 2 Conducteurs, 25 Pièces

Offre la moins chère

MARQUE: Wago Borne de raccordement WAGO-COMPACT 221, borne 2 fils avec leviers de commande (25 pièces) TYPE DE PRODUIT : BORNIER
12,55 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Borne de raccordement certifiée Ex à levier 5 fils Wago 221-485
15,40 €
Comparer 5 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
50 Mini Bornes WAGO 2 entrées 0,5-6mm² 221-612
9,00 €
Comparer 21 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Borne de connexion rapide série 221 Wago Transparent
8,40 €
Comparer 36 prix
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Wago 221-413/995-012 - Borne commune avec leviers
11,52 €
Voir l'offre
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €