Wago Borne de raccordement 2273-204 Compact – 4 voies – Transparent/Rouge – 25 x
Borne de raccordement 4 fils rigides 2,5mm² Wago 2273-204
Prix total le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
3,20 €
Livraison à 5,90 €
25 x Wago 2273-204 Compact - Boîte Clip - Installation - 4 voies - Transparent/Rouge
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,00 €
Livraison à 10,18 €
Borne de connexion automatique 2/3/4/5/8 entrée Wago réf 2273 & Support 2273-500
Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
14,70 €
Livraison gratuite
Borne pour boîtes de dérivation - WAGO - 2273-204 - 4 conducteurs - Transparent - 100 pièces
4 à 7 jours
15,50 €
Livraison à 6,00 €
Wago - Boite de 100 mini bornes de connexion automatique 4 entrées S2273
Livraison sous 3 a 5 jours
15,50 €
Livraison à 6,00 €
Borne de boîte de jonction Wago 2273-204 4x 1930 , rouge
1-3 jours ouvrés
15,61 €
Livraison à 19,00 €
Borne de jonction Wago 2273-204 4x 0,5-2,5, rouge
1-3 jours ouvrés
15,61 €
Livraison à 25,00 €
Borne pour boîtes de dérivation - WAGO - 2273-204 - 4 conducteurs - Transparent - 100 pièces
5 à 7 jours
15,79 €
Livraison à 4,56 €
WAGO Bornes pour Boîtes de Dérivation Compact, pour Conducteurs Rigides, Max. 2,5 mm², 4 Conducteurs, Boîtier Transparent, Couvercle Rouge, Température Ambiante Max. 60 °C (T60), 2,50 mm², Rouge
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,98 €
Livraison à 3,99 €
- 1
- 2
- 3
- 4
- page suivante
Produits similaires
Borne de raccordement certifiée Ex à levier 5 fils Wago 221-485
15,40 €
Voleda.fr
Livraison à 5,90 €
Wago Borne de connexion WAGO-COMPACT 221 – à 2 conducteurs avec leviers de commande (25 pièces)
12,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,13 €