WAGO WAGO GmbH& Co. KG Bornier de sortie relais 2 canaux 250VAC 30VDC 750-513 Quantité:1

Wago Bornier de sortie pour relais 750-513 2 canaux 250VAC 30VDC

offres d'occasion à partir de 130,33 €

WAGO WAGO GmbH& Co. KG Bornier de sortie relais 2 canaux 250VAC 30VDC 750-513 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Module de sortie relais programmable 2 canaux 750 750 750-513

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
144,93 €
Livraison à 10,00 €
WAGO WAGO GmbH& Co. KG Bornier de sortie relais 2 canaux 250VAC 30VDC 750-513 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sortie relais 2 canaux AC 250 V 2,0 A sans potentiel 2 contacts NO
77,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

WAGO WAGO GmbH& Co. KG Bornier de sécurité gr 0,08-4qmm 281-611 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
Wago 224-112 – conducteur par le terminal 16 Qmm – 2016 7604
3,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Borne de connexion rapide série 221 Wago Transparent
26,71 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
WAGO WAGO GmbH& Co. KG Bornier de sortie relais 2 canaux 230VAC 300VDC 750-517 Quantité:1
84,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WAGO WAGO GmbH& Co. KG Bornier de sortie relais 2 canaux 250VAC 30VDC 750-513 Quantité:1
77,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €