WAGO Pot de 100 mini bornes 3 fils S2273 de connexion automatique

WAGO Mini bornes de connexion automatiques S2273 3 fils pot de 100

WAGO Pot de 100 mini bornes 3 fils S2273 de connexion automatique

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
16,90 €
Livraison à 5,90 €

Borne à poussoir 3 broches Wago série 2773 32A, lot de 100

1-2 jours
18,99 €
Livraison à 5,00 €

WAGO - Pot de 100 mini bornes de connexion automatique 3 fils S2273

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,89 €
Livraison gratuite

WAGO - Pot de 100 mini bornes de connexion automatique 3 fils S2273

Livraison sous 3 a 5 jours
24,90 €
Livraison à 5,90 €

Wago - 100 bornes connexion auto 3 entrées s2273 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,52 €
Livraison à 3,99 €

Wago - 100 bornes connexion auto 3 entrées s2273

Se renseigner auprès du vendeur
31,04 €
Livraison gratuite
WAGO Pot de 100 mini bornes 3 fils S2273 de connexion automatique

Offre la moins chère

Découvrez le Pot de 100 mini bornes 3 fils S2273 de WAGO, idéal pour vos projets électriques. Fabriquées en matériau durable, ces bornes transparentes permettent un contrôle visuel facile des connexions. Pratiques et fiables, elles garantissent une connexion sécurisée pour des câbles de 0,5 à 2,5 mm².
16,90 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Kit de boîte de jonction ; L-BOXX® Mini ; Série 221
186,00 €
Comparer 3 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
WAGO Mini bornes S2273 8 fils Pot de 50
23,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WAGO Kit de Bornes de Connexion, L-Boxx Mini, Séries 221, 2273 (1 Pc)
94,27 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WAGO - Flacon de 25 mini bornes de connexion automatique 8 entrées S2273
16,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Wago Kit L-Boxx micro avec bornes séries 2273, 221 & 224-887-960
62,96 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €