ARNOLD HN6709 FS, Wagon-trémie Type Uagpps, livrée Monfer, Gris à Bandes Rouges, Nouvelles Inscriptions, ép. VI Wagons de Marchandises

Wagon trémie type Uagpps, "Monfer", FS, Ep. VI - ARNOLD HN6709 - N 1/160

ARNOLD HN6709 FS, Wagon-trémie Type Uagpps, livrée Monfer, Gris à Bandes Rouges, Nouvelles Inscriptions, ép. VI Wagons de Marchandises

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,51 €
Livraison gratuite

Wagon trémie type Uagpps, "Monfer", FS, Ep. VI - ARNOLD HN6709 - N 1/160

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
37,69 €
Livraison à 8,99 €

Arnold HN6709 FS, hopper wagon type Uagpps, Monfer livery, grey with red stripes

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
42,36 €
Livraison gratuite
ARNOLD HN6709 FS, Wagon-trémie Type Uagpps, livrée Monfer, Gris à Bandes Rouges, Nouvelles Inscriptions, ép. VI Wagons de Marchandises

Offre la moins chère

Arnold est une entreprise de fabrication de jouets fondée à Nuremberg le 4 octobre 1906 par Karl Arnold, spécialisée dans les jouets en fer blanc, elle produisit également des bateaux et des maisons de poupées jusqu'à la Seconde Guerre mondiale, lorsque l'usine fut complètement détruite De 1960 à 1962, la production se composait d'une gamme de petits trains Rapido 200, à l'échelle 1:200, plus jouets que maquettes; cependant, à partir de 1962, l'entreprise s'est tournée vers la production de trains miniatures et est devenue la référence en matière de production N à partir de 1970 Élargissez votre collection de trains miniatures grâce à notre vaste collection de wagons et de packs de wagons, des wagons-trémies et citernes aux wagons fermés et plats, il y en a pour tous les types de configuration, Éditeur: Hornby Hobbies LTD
35,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Arnold Wagon-trémie HN6710 FS Type Uas Pagnan ép. IV
31,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
RENFE, wagon-citerne isolé à 4 essieux SALTRA pour le transport d'acide cianhidrique, livrée jaune-gris, ép. IV
35,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wagon trémie type "Talbot", en bronze, DB, Ep. III à VI - MARKLIN 82000- Z 1/220
138,60 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €
FLEISCHMANN 830356 Wagon Trémie SBB À 2 Essieux Type Fcs Échelle N 1/160
52,78 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Wagon-trémie Hornby TT:120 TT6050 EWS MHA n 396082
39,54 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite