Wahl 1661 Trendcut tondeuse à barbe Noir

Wahl 1661.0465 G

Wahl 1661 Trendcut tondeuse à barbe Noir

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
104,14 €
Livraison gratuite

Wahl 1661.0465 TrendCut LI tondeuse à cheveux sans/ avec fil

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,32 €
Livraison à 34,83 €
Wahl 1661 Trendcut tondeuse à barbe Noir

Offre la moins chère

Wahl 1661 Trendcut. Longueur de cheveux minimum: 0,9 mm, Largeur des lames: 4 cm, Type de commande: Boutons. Couleur du produit: Noir, Matériau du boîtier/corps: Acier inoxydable, Matériau de la lame: Acier inoxydable. Source d'alimentation: Batterie, Durée de fonctionnement (min): 100 min, Type de batterie: Batterie intégré. Largeur: 165 mm, Profondeur: 75 mm, Hauteur: 250 mm. Largeur du colis: 345 mm, Profondeur du colis: 255 mm, Hauteur du colis: 268 mm
104,14 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr