Wahl Gold Cordless Detailer Li - Avec lame en T extra large pour les bordures et le travail de détail. Coupe plus de cheveux plus rapidement, dessin des poils du visage.

Wahl Gold Cordless Detailer LI

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,01 €
150.01 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

WAHL - Tondeuse de finition Detailer Gold

5 à 7 jours
164,90 €
Livraison gratuite

Wahl Gold Cordless Detailer Li - Tondeuse avec lame en T extra large pour les bordures et le travail de détail - Coupe plus de cheveux plus rapidement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
174.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wahl Pro Detailer Wide Cordless Gold tondeuse cheveux 1 pcs

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
207,40 €
Livraison à 3,99 €

Wahl Gold Cordless Detailer Li - Tondeuse avec lame en T extra large pour les bordures et le travail de détail - Coupe plus de cheveux plus rapidement

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
219,63 €
Livraison à 13,90 €

Offre la moins chère

Puissance : batterie lithium-ion hautement efficace et durable, idéale pour une utilisation continue. Fonction de charge rapide : pendant 5 minutes de charge, l'utilisation moyenne est de 14 minutes.
150,01 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wahl Gold Cordless Magic Clip
199,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wahl Professional Detailer T‑Wide Blade – Or Titane
34,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Lame di Ricambio Tagliacapelli BESTBOMG Professionali a 2 fori con lama piatta a dissolvenza # 2161-Compatibile con Wahl 5 Star Senior, Compatibile con MagicClip, Clipper/Trimer Sterling
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Wahl Remplacement de la feuille de rasage Staggertooth gold
26,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite