Lame de tondeuse pour cheval Wahl Prime Series Argenté 0,5 mm

Wahl Jeu de lames Prime Series #30 – 0,5 mm acier inoxydable, coupe précise pour animaux

Lame de tondeuse pour cheval Wahl Prime Series Argenté 0,5 mm

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
34,83 €
Livraison à 6,99 €

Wahl Prime Series Lames, #30, 0.5mm, Jeu de Lames, Tondeuse pour Animaux, Lames de Remplacement, pièces détachées pour Tondeuse pour Animaux, Acier Inoxydable, résistant à la Rouille, Coupe précise

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,23 €
Livraison à 5,99 €

Lame De Tondeuse Pour Cheval Wahl Prime Series

Livraison sous 3 a 5 jours
55,84 €
Livraison à 9,00 €

Wahl Prime Series Lames, #30, 0.5mm, Jeu de Lames, Tondeuse pour Animaux, Lames de Remplacement, pièces détachées pour Tondeuse pour Animaux, Acier Inoxydable, résistant à la Rouille, Coupe précise

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
58,16 €
Livraison à 4,99 €
Lame de tondeuse pour cheval Wahl Prime Series Argenté 0,5 mm

Offre la moins chère

WAHL Ensemble de lames Prime SeriesSet de coupe absolument tranchant en acier inoxydable allemand. Les ensembles de coupe sont fabriqués en Allemagne. Ils peuvent être réaffûtés plusieurs fois et s'usent très peu même en cas d'utilisation extrême.Convient aux tondeuses KM Supera et Avalon.
34,83 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Lame de tondeuse pour cheval Wahl Prime Series Wide Argenté 2 mm
43,76 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Wahl Beret - Tondeuse à cheveux principale/sans fil avec jeu de lames de précision - pour les doublures et les bordures, argent/noir
123,60 €
123.6 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Agrarzone Edition Wahl Max Go Tondeuse chiens avec jeu de peignes - Tondeuse à batterie pour chien & chat - Moser Max autonomie de 180 minutes
249,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €