Wahl Balding Blade 0.5mm

Wahl Lame Balding 0,5 mm

Wahl Balding Blade 0.5mm

Prix total le moins cher
Unknown
21,95 €
Livraison à 6,50 €

Balding Blade - tête de coupe professionnelle

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Tête De Coupe Wahl BALDING 5Star,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à 8,90 €

Tête De Coupe Wahl BALDING 5Star,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,74 €
124.97 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Tête De Coupe Wahl BALDING 5Star,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,20 €
Livraison à 12,04 €

Tête De Coupe Wahl BALDING 5Star,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,58 €
Livraison gratuite

Wahl - Tête de coupe Balding 0,5mm ref 02105-416

Se renseigner auprès du vendeur
40,18 €
Livraison gratuite

Tête De Coupe Wahl BALDING 5Star,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,69 €
Livraison gratuite

Tête De Rechange WAHL Balding Blade

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wahl Balding Blade 0.5mm

Offre la moins chère

Cet ensemble de lames de coupe pour tondeuse Wahl (02105-416) vous permet de remplacer rapidement votre lame de coupe émoussée ou cassée. Il comprend 2 vis et une bouteille d'huile. Convient pour {productlink|3532}   Mode d'emploi Étape 1 : Déposer 3 gouttes d'huile sur la lame supérieure et une goutte sur les autres côtés. Étape 2 : Mettre la tondeuse en marche pour permettre à l'huile de s'écouler le long des lames. Étape 3: enlevez l'excès d'huile avec un chiffon propre
21,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

WAHL Premium Attachment Combs, #1-8, 3-25mm, peigne de guidage pour tondeuse avec clip métallique, accessoire, protections de tondeuse professionnelle, Super Taper, Legend, Senior, Magic Clip, Balding
44,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WAHL Nylon Attachment Combs, #1-8, peignes de guidage pour tondeuse, accessoires, protections pour tondeuses professionnelles, noir, Super Taper, Taper2000, Senior, Magic Clip, Legend, Balding
13,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Sabot tondeuse nylon 19mm Wahl
9,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
WAHL Nylon Attachment Combs, #1, 3mm, peignes de guidage pour tondeuse, accessoires, protections pour tondeuses professionnelles, noir, Super Taper, Taper2000, Senior, Magic Clip, Legend, Balding
14,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WAHL Nylon Attachment Combs, #7, 22mm, peignes de guidage pour tondeuse, accessoires, protections pour tondeuses professionnelles, noir, Super Taper, Taper2000, Senior, Magic Clip, Legend, Balding
13,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €