Wahl Prime Series Lames, #7F, 3.2mm, Jeu de Lames, Tondeuse pour Animaux, Lames de Remplacement, pièces détachées pour Tondeuse pour Animaux, Acier Inoxydable, résistant à la Rouille, Coupe précise

Wahl Lame de tondeuse pour animaux Prime n°7 – 3,2 mm – Acier inoxydable

Wahl Prime Series Lames, #7F, 3.2mm, Jeu de Lames, Tondeuse pour Animaux, Lames de Remplacement, pièces détachées pour Tondeuse pour Animaux, Acier Inoxydable, résistant à la Rouille, Coupe précise

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,60 €
Livraison gratuite

Wahl Prime Series Lames, #7F, 3.2mm, Jeu de Lames, Tondeuse pour Animaux, Lames de Remplacement, pièces détachées pour Tondeuse pour Animaux, Acier Inoxydable, résistant à la Rouille, Coupe précise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,27 €
Livraison à 10,99 €

Lame pour tondeuse Nobby Pet Prime #7 Argenté TU

5 à 7 jours ouvrés
51,79 €
Livraison à 6,99 €

Lame pour tondeuse Nobby Pet Prime #7

Livraison sous 3 a 5 jours
57,84 €
Livraison à 9,00 €
Wahl Prime Series Lames, #7F, 3.2mm, Jeu de Lames, Tondeuse pour Animaux, Lames de Remplacement, pièces détachées pour Tondeuse pour Animaux, Acier Inoxydable, résistant à la Rouille, Coupe précise

Offre la moins chère

DESIGN UNIVERSEL - S'adapte à toutes les tondeuses WAHL Snap-On, y compris les modèles Max 45, Max 50, KM2, KM5, KM10, KM sans fil et KM Supera. COUPE DE PROXIMITE - Offre une longueur de coupe de 3,2 mm. MATÉRIAU SOLIDE - Fabriquées en acier inoxydable de haute qualité, ces lames de remplacement sont résistantes à la corrosion et à l'usure, garantissant une longue durée de vie et une précision constante. AFFUTAGE DE PRÉCISION - Nous utilisons uniquement une technologie d'affûtage des lames de haute précision, ce qui vous garantit les meilleures performances de coupe. Nos lames affûtées avec précision offrent des performances optimales, équipées de dents fines offrant une qualité supérieure.
45,60 €
Amazon.fr

Produits similaires

Wahl Tête de coupe
15,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Wahl Peigne Plastique 3 mm
6,50 €
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wahl Professional Peignes Premium
32,90 €
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wahl Professional Spray pour lames Blade Ice 400 ml
9,19 €
22,98 €/1 Litre
Comparer 19 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wahl Professional - Guide de coupe pour tondeuses de coupe n°8 / 25mm
6,50 €
Voir l'offre
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €