Wahl Pro Magic Clip tondeuse barbe 13 pcs

Wahl Magic clip Rouge, Acier inoxydable

offres d'occasion à partir de

Wahl Pro Magic Clip tondeuse barbe 13 pcs

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
71,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wahl Magic Clip Tondeuse de Coupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,95 €
Livraison à partir de 20,00 €

Whal Magic Clip con cable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison à partir de 20,00 €

Wahl Tondeuse Filaire Magic Clip

4 à 6 jours
78,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Wahl Professional Magic Clip Clipper

3-5 jours ouvrés
82,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wahl Magic Clip Tondeuse de Coupe

2 à 3 jours ouvrés
85,41 €
Livraison gratuite

Wahl Magic Clip Tondeuse de Coupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,41 €
Livraison gratuite

Wahl Magic Clip Tondeuse de Coupe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,23 €
Livraison à partir de 6,00 €

Whal Magic Clip con cable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 6,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

représentation / réalisation

Largeur des lames 4 cm
Longueur de cheveux maximum 2,5 mm
Longueur de cheveux minimum 0,8 mm
Couleur du produit Rouge, Acier inoxydable

Contenu de l'emballage

Brosse de nettoyage Oui
Peigne à cheveux Oui
Quantité de peignes 8

Poids et dimensions

Poids 620 g
Longueur du câble 3 m

Puissance

Tension d'entrée AC 230 V
Rechargeable Non
Source d'alimentation Secteur
Fréquence d'entrée AC 50 Hz

Informations sur le produit

En bref

• Lame ajustable pour des styles diversifiés
• Moteur puissant pour une performance exceptionnelle
• Conception ergonomique pour une prise en main simple

Produits similaires

Wahl Magic Clip Rouge Lithium-Ion (Li-Ion)
124,09 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wahl – Tête de coupe Magic Clip Senior
21,95 €
Comparer 15 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wahl Magic clip Rouge, Acier inoxydable
86,74 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Wahl Magic Clip Rouge Lithium-Ion (Li-Ion)
156,18 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,99 €
Wahl Pro Magic Clip tondeuse barbe 13 pcs

Offre la moins chère

Wahl Pro Magic Clip, 13 pcs, Tondeuses pour homme, Vous souhaitez faire sensation avec une coiffure parfaitement soignée ? Inutile de courir chez le coiffeur, l’appareil Wahl Pro Magic Clip vous garantit une coupe précise, comme sculptée par un professionnel, sans quitter votre domicile. Il vous permettra de garder le contrôle de votre apparence à tout moment. Sa facilité d’utilisation permet de procéder à des retouches simples - l’appareil procure un résultat parfait en ajustant précisément la longueur de coupe. Le produit : coupe parfaitement les cheveux et la barbe embouts amovibles forme ergonomique peut être utilisé à domicile ou dans un salon de coiffure permet de coiffer les cheveux sans les tirer le réglage de la longueur de coupe s’effectue à l’aide de la molette située au niveau de la tête le produit comprend un flacon d’huile pour lubrifier les lames long cordon pour une manipulation plus facile Mode d’emploi : Respectez le manuel d’utilisation fourni.
71,99 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr