Wahl Super Taper Clipper White

Wahl – Professional Super Taper

Wahl Super Taper Clipper White

Prix total le moins cher
Unknown
84,95 €
Livraison gratuite

Wahl Super Taper G

Se renseigner auprès du vendeur
100,00 €
Livraison gratuite

Wahl Super Taper G

Se renseigner auprès du vendeur
100,00 €
Livraison gratuite

Wahl Super Taper - Tondeuse à cheveux professionnelle - Pour l'épilation et l'effilage, noir/blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,80 €
100.8 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wahl Super Taper - Tondeuse à cheveux professionnelle - Pour l'épilation et l'effilage, noir/blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
114,32 €
Livraison à 4,99 €
Wahl Super Taper Clipper White

Offre la moins chère

La tondeuse Wahl Super Taper Clipper White est une tondeuse puissante et fiable, appréciée des professionnels et des coiffeurs à domicile. Cette tondeuse classique est proposée dans un élégant coloris blanc et est réputée pour ses performances durables, sa précision et sa polyvalence. Grâce à son puissant moteur électrique V5000, la Super Taper est adaptée à une utilisation continue et glisse sans effort sur les cheveux épais ou rêches. La tondeuse est équipée d'une lame de coupe chromée de haute qualité qui se règle facilement à l'aide du levier situé sur le côté. Vous pouvez ainsi ajuster la longueur de coupe sans changer le peigne. Que vous appliquiez des techniques de fondu, que vous coupiez des transitions ou que vous souhaitiez raser complètement les cheveux, cette tondeuse offre toujours un résul
84,95 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Wahl Professional Legend Clipper
91,97 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wahl Tête de coupe
15,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Wahl Tête de Coupe T-Wide Detailer Wahl
24,69 €
Comparer 11 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wahl Outil de finition Vanish
122,92 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wahl Turbo Booster 3400 Ergolight Sèche-Cheveux Professionnel
69,90 €
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €