Tondeuse homme Wahl Self Clip 360

Wahl Self Clip 360

Économisez avec l'occasion -39 %
offres d'occasion à partir de 38,99 €

Tondeuse homme Wahl Self Clip 360

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
64,00 €
Livraison gratuite

WAHL Self Clip 360 Kit tondeuse à cheveux sans fil Noir 10 peignes à clipser Charge USB Batterie longue durée pour usage domestique Lame lavable Bonne prise en main Très légère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,24 €
Livraison à partir de 9,99 €

Wahl Self Clip 360

Livré sous 1 à 3 jours
64,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse cheveux Wahl Self Clip 360 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse cheveux Wahl Self Clip 360 Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite

Self Clip 360

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

WAHL Self Clip 360 Kit tondeuse à cheveux sans fil Noir 10 peignes à clipser Charge USB Batterie longue durée pour usage domestique Lame lavable Bonne prise en main Très légère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,43 €
Livraison gratuite

WAHL Self Clip 360 Kit tondeuse à cheveux sans fil Noir 10 peignes à clipser Charge USB Batterie longue durée pour usage domestique Lame lavable Bonne prise en main Très légère

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
112,53 €
Livraison gratuite

WAHL Self Clip 360 Kit tondeuse à cheveux sans fil Noir 10 peignes à clipser Charge USB Batterie longue durée pour usage domestique Lame lavable Bonne prise en main Très légère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,12 €
Livraison à partir de 35,17 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

WAHL Self Clip 360, Travel Shaver, Tondeuse à cheveux sans fil, Rasoir électrique, Des coupes à la maison, Coupe en autonomie, Outils de finition, Close Cut
94,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
WELURE Lame de rechange à 2 trous pour tondeuse Wahl Fit for Precision Premium Smooth Cut/ElitePro/ExtremeGripPro/MC3/ProSeriesPlatinum/Self-CutPro/Pet-Pro/*NotfitMulti-Purpose79607
26,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
WAHL Self Clip 360 - tondeuse à cheveux sans fil, recharge USB, lames lavables + WAHL Manscaper 2-en-1 - tondeuse à sourcils et tondeuse tactique double face pour poils de nez, avec batterie au li
104,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Guide de fixation professionnel de qualité supérieure avec clip en métal #3354-1000, 1300, 1,5 mm, 4,5 mm, compatible avec les tondeuses à cheveux Wahl série 5 étoiles (noir)
8,99 €
4.5 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tondeuse homme Wahl Self Clip 360

Offre la moins chère

La tondeuse sans fil à cheveux Self-Clip 360 vous offre un kit avancé ""Do it Yourself"" soit Faîtes-le vous même, avec des guides de coupe dont 2 spécial oreilles (droite-gauche), des hauteurs de coupes variées, une lame SmartCut ™ et plusieurs accessoires pour une utilisation intensive et de qualité ! Coupe, lisse sous tous les angles : La lame SmartCut est conçue pour faciliter l'accès à toutes les zones de votre tête. Coupez en toute sécurité et en toute confiance : Le DualGrip360™ assure une bonne prise pour couper les zones difficiles. Conception innovante de l'auto-coupe : La forme et le poids sont équilibrés pour une expérience de coupe fluide. Hauteurs de coupe : Les 10 peignes de fixation vous permettent de sélectionner plusieurs hauteurs de coupe réglables : 1.5, 3, 4.5, 6, 10, 13, 16, 19,22, 25 mm Rechargeable : Utilisez la tondeuse sans fil, sans contrainte et en toute liberté avec une autonomie de 150 minutes pour une charge complète de 7 heures. Accessoires inclus : Peig
64,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)